d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Как у форти посматреть Life > )
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,720
Joined: May 2 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Aug 17 2010 07:55am
Quote (aaaleshka @ Aug 17 2010 03:31pm)
у меня и по 12 было...


пятен?
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Aug 17 2010 10:25am
Quote (savokloh @ Aug 16 2010 07:43pm)
Иди нахуй отвечало ёбаное!!! Ты сука трепло !!!! Ты блядина как девка только трепишся !!!


И ещё раз. Обращения выделяются запятыми. То есть, перед словом "сука" ставим запятую, и после вышеупомянутого слова тоже ставится запятая.
В следующем предложении перед "как" ставим запятую, после слова "девка" так же ставится запятая.
В последнем предложении последний из употреблённых глаголов не содержит в себе букву "и". Правильнее писать через "е".
Также, употреблённый глагол имеет несовершенный вид и мягкий знак, соответственно, после буквы "ш".

И кстати, "на хуй" в данном случае пишется раздельно, а похуй вместе.


Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 17 2010 10:51am
вот нет товарища совка и две последние страницы чистые от мата :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 17 2010 11:43am
такие как совок долго не живут обычно
Member
Posts: 159
Joined: May 30 2009
Gold: 0.00
Aug 17 2010 02:04pm
Quote
В последнем предложении последний из употреблённых глаголов не содержит в себе букву "и". Правильнее писать через "е".
Также, употреблённый глагол имеет несовершенный вид и мягкий знак, соответственно, после буквы "ш".
По-моему, правильно вообще "треплешься". Через "л".

Quote
И ещё раз. Обращения выделяются запятыми. То есть, перед словом "сука" ставим запятую, и после вышеупомянутого слова тоже ставится запятая.
И перед "отвечало" тоже запятую (из контекста я так понял, что в его лексиконе это существительное).

Quote
И кстати, "на хуй" в данном случае пишется раздельно, а похуй вместе.
Не помню, в этой теме Бригадира уже цитировали? Если нет, то вот цитата:
Quote
А это что? "ПО ХУЙ"??? Да ты вообще ебанулся!!! "По хуй" - это когда ты в болото провалился. Помнишь, засранец, "А зори здесь тихие..."? "Я мокрая по эти самые...". Вот тогда будет - по хуй! А если тебе все равно, то есть - насрать - пиши: "ПОХУЙ"!!! Слитно, Студент. Это ж как надо язык презирать, что такое чебучить!!! Тебя в какой школе литературу преподавали? И русский, опять же... В 516-ой? И кто там тебе письмо Татьяны к Онегину диктовал? Татьяна Михайловна? Не, ну ты смотри - что делается... Пушкина она казенного помнит, любит и лелеет! А то, что человек в слове "хуй" четыре ошибки делает - это она не видит!!! А Пушкин не делал! Никогда не делал! Открой файл - убедись!!! Потому и величайший поэт всех времен и народов!!! А как ты роту в атаку поведешь, блядина? "Не будут ли столь любезны уважаемые подчиненные...."? Да тебя на поле боя выпускать нельзя - ты же ж всех людей потеряешь!!! Ну-ка, скажи, сколько в английском алфавите букв! 26? А в русском? Забыл? Убью, Студент!!! Короче, вот тебе задание - просклонять слово "хуй", проспрягать глагол "ебать" и вызубри что-нибудь матерное из Есенина. Список на сервере, в моем личном каталоге! А что у нас сегодня на обед?.."


This post was edited by Haart on Aug 17 2010 02:06pm
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Aug 18 2010 01:10am
Quote (Haart @ Aug 17 2010 11:04pm)

И перед "отвечало" тоже запятую (из контекста я так понял, что в его лексиконе это существительное).

Здравствуй, ещё один внебрачный сын Розенталя =)


Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 18 2010 01:17am
Гы, классный топик :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 18 2010 05:54am
Quote (dimon222 @ 18 Aug 2010 10:17)
Гы, классный топик  :D


я бы сказал веселый
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 19 2010 11:18am
Что нового?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 04:50am
Quote (Killares @ 19 Aug 2010 20:18)
Что нового?


пока нет автора, не будет и новостей :P
Go Back To Русский Topic List
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll