Quote
В последнем предложении последний из употреблённых глаголов не содержит в себе букву "и". Правильнее писать через "е".
Также, употреблённый глагол имеет несовершенный вид и мягкий знак, соответственно, после буквы "ш".
По-моему, правильно вообще "треплешься". Через "л".
Quote
И ещё раз. Обращения выделяются запятыми. То есть, перед словом "сука" ставим запятую, и после вышеупомянутого слова тоже ставится запятая.
И перед "отвечало" тоже запятую (из контекста я так понял, что в его лексиконе это существительное).
Quote
И кстати, "на хуй" в данном случае пишется раздельно, а похуй вместе.
Не помню, в этой теме Бригадира уже цитировали? Если нет, то вот цитата:
Quote
А это что? "ПО ХУЙ"??? Да ты вообще ебанулся!!! "По хуй" - это когда ты в болото провалился. Помнишь, засранец, "А зори здесь тихие..."? "Я мокрая по эти самые...". Вот тогда будет - по хуй! А если тебе все равно, то есть - насрать - пиши: "ПОХУЙ"!!! Слитно, Студент. Это ж как надо язык презирать, что такое чебучить!!! Тебя в какой школе литературу преподавали? И русский, опять же... В 516-ой? И кто там тебе письмо Татьяны к Онегину диктовал? Татьяна Михайловна? Не, ну ты смотри - что делается... Пушкина она казенного помнит, любит и лелеет! А то, что человек в слове "хуй" четыре ошибки делает - это она не видит!!! А Пушкин не делал! Никогда не делал! Открой файл - убедись!!! Потому и величайший поэт всех времен и народов!!! А как ты роту в атаку поведешь, блядина? "Не будут ли столь любезны уважаемые подчиненные...."? Да тебя на поле боя выпускать нельзя - ты же ж всех людей потеряешь!!! Ну-ка, скажи, сколько в английском алфавите букв! 26? А в русском? Забыл? Убью, Студент!!! Короче, вот тебе задание - просклонять слово "хуй", проспрягать глагол "ебать" и вызубри что-нибудь матерное из Есенина. Список на сервере, в моем личном каталоге! А что у нас сегодня на обед?.."
This post was edited by Haart on Aug 17 2010 02:06pm