d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev18910111228Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jul 31 2010 10:43pm
Мб куплю мб нет, нет настроения гамать, мб ближе к зиме....:(
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 1 2010 12:01am
Quote
спой лучше.. запиши, поработай... так ёпт, ума то хватает только на слово говно.
Сперва добейся ? гы, неужели на это еще ктото ведется ?

Quote
Критики мудаки
Критики отличные люди, они экономят мне деньги и время на НЕпосещении / НЕскачивании мной говнофильмов и игры в говноигры.

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 1 2010 03:13am
"Критик - это человек который вынужден смотреть фильм до конца"
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 2 2010 06:22am
перенесем обсуждение в нужный топик:

Quote (dimon222 @ 2 Aug 2010 15:13)
Блин, я точно помню что если танк разворачиваешь и в его радиусе есть юнит, но он не виден - он автоматически в него стреляет.
В Sc1 100% было
не было такого с 2004 года (раньше не помню). единственное исключение: если танк (или другой ranged unit) стоит у подножья возвышенности, а на возвышенности - вплотную (!) стоит вражеский юнит, то танк его видит, соответственно - стреляет. вот интересно в sc2 так же?

и что насчет ничьи в мультиплеере? нет такой опции? :o
Quote
А вот на Giant Bomb один из юзеров жалуется, что уже четыре часа не может победить в матче в Starcraft 2.

Эта была дуэль. В момент последнего обмена ударами он напал на врага, враг напал на него, игроки уничтожили базы друг друга и в результате у первого осталось 9 зелотов, а у второго фабрика, которую он успел поднять.

Автор поста на Giant Bomb утверждает, что его противник висит так уже четыре часа. Оба принципиально отказываются сдаваться.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 2 2010 06:26am
Quote (AjaxVS @ 2 Aug 2010 16:22)
вот интересно в sc2 так же?

Там такой фишки нет, проверено :)
Теперь придётся мучаться и светить хз чем. У терранов половину кампании нету воздушных юнитов, и приходится тупо сидеть на базе и выполнять задания. Блин, а так хочется пойти и раздубасить все базы протосов осадными танками на расстоянии без потерь :lol: , но они сволочи все на возвышенностях с башнями
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 2 2010 10:18pm
Quote (ppnikpa @ 1 Aug 2010 00:27)
Главное что бы с нас не получили. Побережём свои денежки для другого.


d3?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 3 2010 07:43am
видео ign low vs ultra gfx:
pc.ign.com/dor/objects/850126/starcraft-2/videos/starcraft2_spc_comparison_073010.html?show=hi
мне одному кажется, что кроме космоса на Low все смотрится более естественно? :D
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 3 2010 09:55am
Ну вот, сингл прошёл, теперь мулти гамаю. Гостевых пасса 4 в сумме - 2 на SC2 и 2 на WoW.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 3 2010 10:37am
Quote (russian @ Aug 3 2010 07:55pm)
Ну вот, сингл прошёл, теперь мулти гамаю. Гостевых пасса 4 в сумме - 2 на SC2 и 2 на WoW.


gieb 1 for phree plx? :P

This post was edited by Apocalypticus on Aug 3 2010 10:37am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 3 2010 10:48am
Quote (Apocalypticus @ 3 Aug 2010 20:37)
gieb 1 for phree plx? :P

+1!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev18910111228Next
Add Reply New Topic New Poll