Quote (Fury Angel @ 2 Aug 2010 18:41)
http://i49.tinypic.com/6jj9ud.jpg
ты ошибся страничкой, твое гей-порно оценивают не здесь.
Quote (dimon222 @ 2 Aug 2010 18:14)
хз но у меня в Firefox они по умолчанию уже disabled, т.е. false
значит сборка или уже исправил. по умолчанию они true, проверил еще раз.
firefox - офигенный браузер

никуя нет, вообще, из того, что есть в опере. даже для того, чтобы увидеть всплывающую подсказку куда ведет линк, надо ставить плагин (а перед этим его еще надо найти и скачать).
лезем в плагины (ff чистый, только установленный заново). список хер знает чего, включая плагин какой-то старой игры, разрабам которой я совсем не доверяю и которую удалил. что самое интересное - все плагины по-умолчанию включены, даже этот сомнительного производства.
как удалить плагины тоже неясно - можно только "отключить". нихрена интуитивно не понятно.
лезем в расширения.. висит Microsoft .Net Assistant, который ни включить, ни удалить ни настроить. что с ним делать - не понятно.
попытался обновить flash через ff. скачала каку-то херню с adobe.com, запустила еще один процесс (!), зависла (!!).
и так еще два часа..... firefox - очень хороший браузер, всем рекомендую!
