Quote (Norlander @ 4 Jul 2010 13:17)
смысл в том, что котируется не висиженное 5 лет яйцо образования, а реальные навыки, которые при отсутствие долбоебизма можно иметь и за 10 классов, а при наличии оного не получить и вместе с корочкой
даже если ты эти 5 лет будешь хуи пинать, что-то ты все равно запомнишь, т.е. в любом случае будешь знать больше, чем если бы ты закончил только 10 классов школы
Quote (pavlika @ 4 Jul 2010 15:57)
не согласен в принципе, так как наличие корочки абсолютно ни о чем не говорит, везде нужны мозги или умелые руки, корочка нужна тем у кого нет ни того, ни другого
дело не в корочке, а в том, что за 5 лет обучения (по истечении которых ты получишь корку) ты станешь гораздо более образованным и развитым человеком, даже если ты будешь работать не по специальности... научишься правильно думать, в конце концов... хз почему эти вещи вообще надо кому-то объяснять, они очевидны и всегда таковыми были, я никогда не видел до прочтения этой темы, что с этим кто-то был не согласен

Quote
да даже если у тебя есть подобный потенциал крутого предпринимателя
каким раком можно получить потенциал крутого предпринимателя за 10 классов? :))))) в школе и экономику-то толком не преподают, только основы
а наш умный скраелос, кстати, так и не сказал, где и кем он работает ^^
This post was edited by Sfairat on Jul 4 2010 10:31am