Quote (Qadafi @ 19 Jun 2010 16:22)
мож все куплено а? недаром хотять привлечь внимание людей к африке.. ну и победы африканских команд на чм неплохой для этого повод
Сразу вспоминаю фразу болельщиков за Россию, которую услышал когда-то на международном чемпионате.
"Мне нравится, как наши играют. Но мне почему-то всё больше кажется, что они и не за нас играют."