d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev18910111213Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 06:46am
Попробовали сегодня выполнить поставленную задачу и надо сказать что я был несколько разочарован тем до какой степени неустойчивой работой отличаются официальные сервера. Складывается впечатление, будто они сами пользуют там кривыю пиратку тыренную кем-то, когда-то у кого-то, само собой без документации и части кода. Из игры выбрасывает по любому поводу доходит до того, что использование рарного щита выпавшего с Анди, то есть простое его надевание приводит к вылету игроков из игры. Из-за любого скилла за небольшим исклбючением игра норовит выкинуть всех участников. Наконец она упала окончательно и бесповоротно и дело до конца довести не удалось.

Тем не менее Лилит, Убер Изуала и Убер Дуриэля мы зачистить таки смогли. Никаких проблем кроме вылетов не было и быть не могло. Небыло проблем и в самом Тристраме даже возле убер Мефа, но там вылеты уже пошли один за одним так часто что даже записать толком ничего не удалось. А вот и первая часть видео. http://www.youtube.com/v/iOrbT87j9xU&hl=ru_RU&fs=1?rel=0&hd=1
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2010 06:54am
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 16:46)
Попробовали сегодня выполнить поставленную задачу и надо сказать что я был несколько разочарован тем до какой степени неустойчивой работой отличаются официальные сервера. Складывается впечатление, будто они сами пользуют там кривыю пиратку тыренную кем-то, когда-то у кого-то, само собой без документации и части кода. Из игры выбрасывает по любому поводу доходит до того, что использование рарного щита выпавшего с Анди, то есть простое его надевание приводит к вылету игроков из игры. Из-за любого скилла за небольшим исклбючением игра норовит выкинуть всех участников. Наконец она упала окончательно и бесповоротно и дело до конца довести не удалось.

Тем не менее Лилит, Убер Изуала и Убер Дуриэля мы зачистить таки смогли. Никаких проблем кроме вылетов не было и быть не могло. Небыло проблем и в самом Тристраме даже возле убер Мефа, но там вылеты уже пошли один за одним так часто что даже записать толком ничего не удалось. А вот и первая часть видео. http://www.youtube.com/v/iOrbT87j9xU&hl=ru_RU&fs=1?rel=0&hd=1

он вернулся :ph34r:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2010 07:18am
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 16:46)
Попробовали сегодня выполнить поставленную задачу и надо сказать что я был несколько разочарован тем до какой степени неустойчивой работой отличаются официальные сервера. Складывается впечатление, будто они сами пользуют там кривыю пиратку тыренную кем-то, когда-то у кого-то, само собой без документации и части кода. Из игры выбрасывает по любому поводу доходит до того, что использование рарного щита выпавшего с Анди, то есть простое его надевание приводит к вылету игроков из игры. Из-за любого скилла за небольшим исклбючением игра норовит выкинуть всех участников. Наконец она упала окончательно и бесповоротно и дело до конца довести не удалось.

Тем не менее Лилит, Убер Изуала и Убер Дуриэля мы зачистить таки смогли. Никаких проблем кроме вылетов не было и быть не могло. Небыло проблем и в самом Тристраме даже возле убер Мефа, но там вылеты уже пошли один за одним так часто что даже записать толком ничего не удалось. А вот и первая часть видео. http://www.youtube.com/v/iOrbT87j9xU&hl=ru_RU&fs=1?rel=0&hd=1


В связи с этим было принято решение провести серию коротких тренировочных забегов составами по три четыре человека? целью которых была в основном оценка реальной сложности прохождения различными составами и подбор баланса билдов и непосредственная цель в игре определялась для каждого забега индивидуально
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2010 07:21am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 07:23am
Quote (dimon222 @ Jul 29 2010 04:21pm)


им нужен русский крап!!!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 07:44am
Нет не нужен отписался там по этому поводу.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 12:58pm
я бы поучаствовал бы, но неделю меня не будет.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 29 2010 01:39pm
Quote (772000 @ Jul 29 2010 09:58pm)
я бы поучаствовал бы, но неделю меня не будет.


даже не вздумай
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 01:40pm
нет нет не отговаривайте его пусть примет участие. Пиво с меня.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 01:48pm
Quote (RoOme @ 29 Jul 2010 22:39)
даже не вздумай


а почему нет?
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 22:40)
нет нет не отговаривайте его пусть примет участие. Пиво с меня.

на хц?

Go Back To Русский Topic List
Prev18910111213Next
Closed New Topic New Poll