Попробовали сегодня выполнить поставленную задачу и надо сказать что я был несколько разочарован тем до какой степени неустойчивой работой отличаются официальные сервера. Складывается впечатление, будто они сами пользуют там кривыю пиратку тыренную кем-то, когда-то у кого-то, само собой без документации и части кода. Из игры выбрасывает по любому поводу доходит до того, что использование рарного щита выпавшего с Анди, то есть простое его надевание приводит к вылету игроков из игры. Из-за любого скилла за небольшим исклбючением игра норовит выкинуть всех участников. Наконец она упала окончательно и бесповоротно и дело до конца довести не удалось.
Тем не менее Лилит, Убер Изуала и Убер Дуриэля мы зачистить таки смогли. Никаких проблем кроме вылетов не было и быть не могло. Небыло проблем и в самом Тристраме даже возле убер Мефа, но там вылеты уже пошли один за одним так часто что даже записать толком ничего не удалось. А вот и первая часть видео.
http://www.youtube.com/v/iOrbT87j9xU&hl=ru_RU&fs=1?rel=0&hd=1