Quote (Romka @ 30 Mar 2010 16:28)
сегодня по телеку показывали на месте траура, мужик плакал на коленях, жена вроде погибла.... бля смотрел и аж слезы наворачивались...
да, пиздец вообше
жаль когда невинные люди гибнут, особенно от рук ничтожных трусов
как же ещё назвать этот поступок, когда в мирное время невинных и неочём не подозревающих людей убивают
все чёрные, без исключенй, себя считают крутыми мужиками
какие же они после этого мужики, если у самих даже духа нет на токой низкий поступок, что женшин послали
если яйца у муслимов были бы, взяли бы обединились и обявили бы России или против кого у них притензии есть, войну
вот тогда и был бы с ними мужской разговор
а то как стервятники или бешеные собаки, укусят один раз и сваливать за угол аж пятки сверкают
одно слово: нелюди