d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Метро Москва взрывы
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Mar 30 2010 12:52pm
Quote (Romka @ 30 Mar 2010 16:28)
сегодня по телеку показывали на месте траура, мужик плакал на коленях, жена вроде погибла....  бля смотрел и аж слезы наворачивались...


да, пиздец вообше
жаль когда невинные люди гибнут, особенно от рук ничтожных трусов
как же ещё назвать этот поступок, когда в мирное время невинных и неочём не подозревающих людей убивают
все чёрные, без исключенй, себя считают крутыми мужиками
какие же они после этого мужики, если у самих даже духа нет на токой низкий поступок, что женшин послали
если яйца у муслимов были бы, взяли бы обединились и обявили бы России или против кого у них притензии есть, войну
вот тогда и был бы с ними мужской разговор
а то как стервятники или бешеные собаки, укусят один раз и сваливать за угол аж пятки сверкают
одно слово: нелюди
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 30 2010 01:57pm
Quote
ты туда ради денег приехал или зачем? какой смысл жить в стране, где ее жители тебя напрягают, где ее обычаи и традиции для тебя ничего не стоят, и зачем то при этом приносить этой стране деньги (в которых она не особо нуждается (ну, если не брать кризис, а говорить в целом))?
да не приехал я еще никуда, я ж для примера )
а так на все вопросы ответ один - заработать денег на жизнь. да, вот так банально.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 30 2010 02:06pm
работал в сша пол-года... :wub:
вернулся обратно :wallbash:
Go Back To Русский Topic List
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll