☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev
1
8
9
10
11
12
18
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 3442
Replies: 175
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#91
Mar 29 2010 03:32pm
А я вообще не в темe
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#92
Mar 29 2010 03:33pm
Кто может килл щенка на hell euscl?
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#93
Mar 29 2010 03:34pm
Quote (dimon222 @ 30 Mar 2010 00:33)
Кто может килл щенка на hell euscl?
Шенка-уродца?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#94
Mar 29 2010 03:36pm
Quote (MANS0N @ 30 Mar 2010 01:34)
Шенка-уродца?
да бля серьёзно
chlorpromazinum
Member
Posts: 752
Joined: Sep 28 2009
Gold
:
1,684.50
#95
Mar 29 2010 03:49pm
Так. Ребят, на софткоре убийцу не нашли? У меня тут четыре игры висят с клонами Диавола ._.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#96
Mar 29 2010 03:54pm
че, ip=50? случайно попал в опен (шмот перекидывал, сокквесты делал), а тут DC.. даже не успел увдеть впрочем.
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#97
Mar 29 2010 03:55pm
Quote (AjaxVS @ Mar 30 2010 01:54am)
че, ip=50? случайно попал в опен (шмот перекидывал, сокквесты делал), а тут DC.. даже не успел увдеть впрочем.
лол, гз
именно этот чёртов ip
проклял 100 раз сегодня за вечер
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#98
Mar 29 2010 04:00pm
Вообщем несмотря на неудачный имхо ip, который ооочень плохо находился у большинства, потеря sell game за 5 мин до обьявленного конца, всё таки удалось завершить всё достаточно удачно. Наспех сделанный смайтер уадчно себя проявил и заодно прокачался на клонах 65-69
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#99
Mar 29 2010 04:06pm
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 01:00)
Вообщем несмотря на неудачный имхо ip, который ооочень плохо находился у большинства, потеря sell game за 5 мин до обьявленного конца, всё таки удалось завершить всё достаточно удачно. Наспех сделанный смайтер уадчно себя проявил и заодно прокачался на клонах 65-69
в следующий раз еще и лвл сервис будет,кач на клонах
Спасибо за ивент,Паш!
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#100
Mar 29 2010 04:34pm
бампните без палева
только без фанатизма
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41179339&f=100
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
8
9
10
11
12
18
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact