d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev18910111218Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 29 2010 03:32pm
А я вообще не в темe :banana:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 29 2010 03:33pm
Кто может килл щенка на hell euscl? :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 29 2010 03:34pm
Quote (dimon222 @ 30 Mar 2010 00:33)
Кто может килл щенка на hell euscl? :D


Шенка-уродца?
:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 29 2010 03:36pm
Quote (MANS0N @ 30 Mar 2010 01:34)
Шенка-уродца?
:lol:

да бля серьёзно :D
Member
Posts: 752
Joined: Sep 28 2009
Gold: 1,684.50
Mar 29 2010 03:49pm
Так. Ребят, на софткоре убийцу не нашли? У меня тут четыре игры висят с клонами Диавола ._.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 29 2010 03:54pm
че, ip=50? случайно попал в опен (шмот перекидывал, сокквесты делал), а тут DC.. даже не успел увдеть впрочем.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 29 2010 03:55pm
Quote (AjaxVS @ Mar 30 2010 01:54am)
че, ip=50?  случайно попал в опен (шмот перекидывал, сокквесты делал), а тут DC.. даже не успел увдеть впрочем.


лол, гз :D
именно этот чёртов ip
проклял 100 раз сегодня за вечер
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 29 2010 04:00pm
Вообщем несмотря на неудачный имхо ip, который ооочень плохо находился у большинства, потеря sell game за 5 мин до обьявленного конца, всё таки удалось завершить всё достаточно удачно. Наспех сделанный смайтер уадчно себя проявил и заодно прокачался на клонах 65-69 :lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 29 2010 04:06pm
Quote (Apocalypticus @ 30 Mar 2010 01:00)
Вообщем несмотря на неудачный имхо ip, который ооочень плохо находился у большинства, потеря sell game за 5 мин до обьявленного конца, всё таки удалось завершить всё достаточно удачно. Наспех сделанный смайтер уадчно себя проявил и заодно прокачался на клонах 65-69 :lol:


в следующий раз еще и лвл сервис будет,кач на клонах :lol:

Спасибо за ивент,Паш!
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 29 2010 04:34pm
бампните без палева :ph34r:
только без фанатизма :D
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=41179339&f=100
Go Back To Русский Topic List
Prev18910111218Next
Add Reply New Topic New Poll