☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> В пати Euhcl Need Barbarian Dps 6k Gs 5600+
Prev
1
8
9
10
11
12
13
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 2268
Replies: 127
Track Topic
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#91
Mar 23 2010 12:39pm
Вообщем у меня есть дельное предложение. Короче, все скидываем мне всё своё фг. Как все пришлют - скажу, что дальше делать.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#92
Mar 23 2010 12:40pm
Quote (Apocalypticus @ Mar 23 2010 08:39pm)
Вообщем у меня есть дельное предложение. Короче, все скидываем мне всё своё фг. Как все пришлют - скажу, что дальше делать.
sent, ok
timoba
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold
:
183.00
#93
Mar 23 2010 12:40pm
Quote (Apocalypticus @ 23 Mar 2010 19:39)
Вообщем у меня есть дельное предложение. Короче, все скидываем мне всё своё фг. Как все пришлют - скажу, что дальше делать.
паша отсылаю почтой!
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#94
Mar 23 2010 12:41pm
нада пост нада пост нада нада нада пост пост пост !!!
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#95
Mar 23 2010 12:41pm
Quote (timoba @ Mar 23 2010 10:40pm)
паша отсылаю почтой!
выслал к тебе своего почтового голубя
принимай!
timoba
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold
:
183.00
#96
Mar 23 2010 12:42pm
Quote (Apocalypticus @ 23 Mar 2010 19:41)
выслал к тебе своего почтового голубя
принимай!
у меня тут вьюга метель так что связь с голубем держи да и варежки ему одень!
This post was edited by timoba on Mar 23 2010 12:42pm
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#97
Mar 23 2010 12:42pm
Даже и не знаю - шо бы таки написать тута?
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#98
Mar 23 2010 12:42pm
Quote (tapokde @ Mar 23 2010 08:40pm)
sent, ok
алсо, послал емайлом если кто не понял.
timoba
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold
:
183.00
#99
Mar 23 2010 12:42pm
Quote (Killares @ 23 Mar 2010 19:42)
Даже и не знаю - шо бы таки написать тута?
напиши номера кредитных карт и пин коды свои)
2uker
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold
:
645.00
#100
Mar 23 2010 12:43pm
короче в жопу спамить тут, я лучше фильмец посмотрю
и кстати я сделал юбилейный пост в этом ужасно бесполезном топике
This post was edited by 2uker on Mar 23 2010 12:46pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
8
9
10
11
12
13
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact