да,откаты+лаги,и прочие зависания. мы из за очень крутого отката в а1 потеряли минут 15,и ещё минут 20-30 потеряли из за failed to create/join,в результате первыми гардианс какие то кракозябры стали,мы только через 15-20 мин после них хелл баала убили ;/ 7x llvs atm
p.s. радует только то что кракозябры отделались тяжёлыми потерями-2 сорки 71 и 73 лвл, 73 телером была наверное...вот оно-злорадство)
This post was edited by Freeak on Mar 24 2010 07:20am