d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Party (c) Dimon222 > Offer Fun
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2010 02:36pm
Quote (TEHNO @ 24 Mar 2010 16:06)
стою на канале , народ присоединяйтесь кто до хелла до6ел или по4ти дошел
я смотрю, некоторые на хелл поперлись ~58 lvl? накуя? хелл брс все равно пока нет, до 70 на нм качаться надо было :huh:

This post was edited by AjaxVS on Mar 24 2010 02:36pm
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 25 2010 07:21am
Quote (AjaxVS @ Mar 24 2010 08:36pm)
я смотрю, некоторые на хелл поперлись ~58 lvl? накуя? хелл брс все равно пока нет, до 70 на нм качаться надо было :huh:


а чего ждать то , надо командой собратся и самим брс делать тогда пох на лвл будет . опен брс есть я вчера бр канал нашел и мы в ранах выносили всех только так
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 25 2010 11:52am
сейчас кто-нибудь на хелл баалс бегает?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 25 2010 01:23pm
Quote (Sfairat @ 25 Mar 2010 20:52)
сейчас кто-нибудь на хелл баалс бегает?

Уверен там много желающих поспамить was slain by burning soul в паб играх.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 27 2010 01:55pm
брс кто нибудь делает на хелле? если нужен бо барб то зовите
Go Back To Русский Topic List
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll