Quote (TEHNO @ 24 Mar 2010 16:06)
стою на канале , народ присоединяйтесь кто до хелла до6ел или по4ти дошел
я смотрю, некоторые на хелл поперлись ~58 lvl? накуя? хелл брс все равно пока нет, до 70 на нм качаться надо было
This post was edited by AjaxVS on Mar 24 2010 02:36pm