d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
Prev1891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 20 2010 02:46am
Quote (Romka @ Mar 19 2010 10:49pm)
Чет вы слебенько)))

Не че, я надеюсь в этом году соберемся вместе)

Можно сауна\пивко\венички. я раков, лещя привезу.


я за:)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 20 2010 03:11am
алкаши
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 20 2010 03:26am
мужики приеэжайте в уфу котэбж девченки клубы квартира еси немного народу работа еси надо бабла ))) всегда веселый пьющий все кроме воды кудесник)))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 20 2010 03:32am
Quote
алкаши

да иди ты на хуй уже
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 20 2010 03:33am
Quote (Kudesnik @ Mar 20 2010 09:26am)
мужики приеэжайте в уфу котэбж девченки клубы квартира еси немного народу работа еси надо бабла ))) всегда веселый пьющий все кроме воды кудесник)))


интересное предложение :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 20 2010 04:04am
Quote (Kudesnik @ 20 Mar 2010 12:26)
мужики приеэжайте в уфу котэбж девченки клубы квартира еси немного народу работа еси надо бабла ))) всегда веселый пьющий все кроме воды кудесник)))


если правльно расставить запятые,то я пас :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 20 2010 04:19am
да ну нах в ету уфу ехать. Один билет стоит столько что на эти деньги можно в москве упиться насмерть раз десять.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 20 2010 04:30am
Quote (ppnikpa @ Mar 20 2010 10:19am)
да ну нах в ету уфу ехать. Один билет стоит столько что на эти деньги можно в москве упиться насмерть раз десять.


А поговорить?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 20 2010 07:10am
Ну если отказаться от выпивки то на билет набрать получится.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 20 2010 09:15am
Quote (Killares @ 20 Mar 2010 10:30)
А поговорить?


:rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1891011Next
Add Reply New Topic New Poll