d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Start Team After Reset > Hc
Prev1891011Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 17 2010 03:12pm
Ещё раз поясни как ты считал? Во сколько по москве у них начнётся раб. день?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 03:15pm
У них немосредственно в 17-00. В объявлении написано что сервера могут быть недоступны порядка 6 часов.
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 17 2010 03:17pm
17+6 это 24. Откуда взялась цифра 2 ночи?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 17 2010 03:21pm
Quote (LoLzator @ Mar 18 2010 01:17am)
17+6 это 24. Откуда взялась цифра 2 ночи?


Откуда вообще взялось число 17, если близзы не написали даже приблизительного времени ресета?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 03:21pm
Это время когда работники должны прийти на рабочее место.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 17 2010 03:40pm
Quote (LoLzator @ 17 Mar 2010 23:17)
17+6 это 24. Откуда взялась цифра 2 ночи?




йогутра переел?

This post was edited by InSaNe-RuS on Mar 17 2010 03:41pm
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 17 2010 03:47pm
17+6=25 НЕУЧ!
а так как нету 25 часов в дне всего 24 то ресета не будет
и я учил математику в 5 классе так что могу спорить с вами на равных
если ppnikpa не будет играть то у меня дру (:

This post was edited by Audi on Mar 17 2010 03:49pm
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 04:06pm
А как связан ваш дру и моя игра?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 17 2010 11:42pm
23?
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 18 2010 01:08am
блин лол я сонный был -.-
Go Back To Русский Topic List
Prev1891011Next
Add Reply New Topic New Poll