d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Самый лучший топик > Вот он!
Prev18910111219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 8 2010 07:33am
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 8 2010 02:20am)
с 8 марта пацаны!


И ТЕБЯ ДОРОГОЙ ЧМОК ЧМОК ЧМОК :-*
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 8 2010 11:36am
Как прекрасен этот топик посмотри...
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 10 2010 12:03am
Каждый пост в этом топике приносит удачу и счастье постящему.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 10 2010 12:15am
+1 luck to me
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 10 2010 03:59am
Quote (Elensar @ 10 Mar 2010 08:15)
+1 luck to me


Вов можешь брать плюс все 100 к удаче!

В элитном топике хватит для всех!

This post was edited by InSaNe-RuS on Mar 10 2010 04:00am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Mar 10 2010 04:34am
where is the luck?
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 10 2010 04:48am
Quote (Qadafi @ 6 Mar 2010 13:42)
травокуры в деле


Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 10 2010 06:25am
Истинно говорят, что посты в этом топике приносят удачу. С тех пор как я начал в нём постить у меня всё идёт как по маслу.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 10 2010 06:44am
пост снова зохвачен
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Mar 10 2010 07:08am
бля, у нас до сих пор как на рождество снег выпал, так и лежит :(

Go Back To Русский Topic List
Prev18910111219Next
Add Reply New Topic New Poll