на нм был.. нашел таки жертву одну, срезал по тихому... но бля, эти торнадо полный рандом :/
срезал другого еле друида 57
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot001-1.jpg
а потом зашел в гем, diablorun или чета такое, пал 50лвл и сорка 93 в красном арморе (оО).. оба афк стоят в городе, в кс не ходили... ну я стал кемпить вп ривера... и чо в итоге... через 15 минут сорка проснулась и зашла на вп.. и все сука мимо полетело, я даже фаст-тп-хост не стал делать, т.к. торнадо тупо летели мимо (она вправо отошла как-то оО от вп, а не вниз).. и она меня тппк решила.. не убила сразу, а я потом ступил, полез к ней и погиб в бою

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot002.jpg
слил около 200+фг
все нах, ща день перерыва и буду иб сорку делать.. к черту этих рандомных друидов.. хотя живучие они все-таки..
Мне осталось 7 файр ск купить ) и начнется вырезание всего что движется на нм.
Сорка в красном арморе это firebolt pk ). Насчет рандомности да раздражает. Но друида в основном только на кэмпе юзают. В троне от него тока нуб сдохнет.