Quote (MANS0N @ 24 Apr 2010 14:32)
в 11,метро перово,выход направо,посмотрим сколько у тебя смелости,а пока можешь обзванивать всех знакомых,время есть
блядь,я так зол на тебя,что пиздец,тебе лучше приехать,что бы мне пришлось искать тебя,пиздить,вести в лес,закапывать тебя по шею и ебашить твою безмозглую бошку ногами,пока та не поменяет форму
Бля, я в 11 еду твою мать-шлюху ебать

Давай лучше на петровско-разумовской все-таки!
Кстати-кстати:
Quote (Skraelos @ 23 Apr 2010 10:58)
Ну а как еще разговаривать с людьми, которые подобным образом относятся к критике и не способны ответить вообще ничего по делу, кроме каких-то обиженных выкриков -- такие люди просто напрашиваются на то чтоб из них выжали еще больше слез и слюны на клавиатуре.
Там еще клавиши на клавиатуре нормально нажимаются? Монитор не прогрыз своей интернет-яростью, которую тебе некуда деть?