☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev
1
8
9
10
11
12
17
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 4718
Replies: 160
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#91
Feb 4 2010 10:50am
есть софт может быть приватный.. в любом случае роллбэки бы надо пофиксить как-то.. я думаю это не проблема для близзов..
BOBAH62
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold
:
1,213.00
#92
Feb 6 2010 04:18am
nu voobsceto bez ddup namnogo interesnee igrat no poka suscestvuet game do tex por budut i citi:)) eto fakt:))
BOBAH62
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold
:
1,213.00
#93
Feb 7 2010 11:54pm
A voobsce igraet kto na pach 1.13???? napisite esli igraete a to odnomu nadoelo begat:))
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#94
Feb 8 2010 11:21am
Quote (BOBAH62 @ Feb 8 2010 07:54am)
A voobsce igraet kto na pach 1.13???? napisite esli igraete a to odnomu nadoelo begat:))
не, не играем
BOBAH62
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold
:
1,213.00
#95
Feb 9 2010 03:09pm
a zalko,cto neigraete:((
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#96
Feb 9 2010 05:00pm
Quote (BOBAH62 @ 10 Feb 2010 00:09)
a zalko,cto neigraete:((
жалко что не играем.
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#97
Feb 10 2010 02:17am
esli soft, to est norm sorc (wizzi, viper, etc) mogu podarit, sam uje ne igrau... pm mne esli interestno
BOBAH62
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold
:
1,213.00
#98
Feb 12 2010 01:03am
ja licno xotiabi probuju cio to delat na 1.13 a sidet i zdat ili 1.13 ili d3 eto ze skukota:))
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#99
Feb 12 2010 04:11am
Quote (BOBAH62 @ Feb 12 2010 11:03am)
ja licno xotiabi probuju cio to delat na 1.13 a sidet i zdat ili 1.13 ili d3 eto ze skukota:))
Ты по-мойму слишком буквально понимаешь слово "ждать"
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#100
Feb 12 2010 02:56pm
как туда подрубиться и играть некто так и не сказал
я может чегото не понимаю порой но.... всегда есть *банное НО!!!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
8
9
10
11
12
17
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact