Quote (Ghost Ripper @ 4 Jan 2010 03:53)
Яблоки очень вкусные, особенно сок, нямням.
да я их тоже люблю,если сладкие))у меня даже есть зубчатый штук,который сердцевину с косточками одним движением вырезает-без них ведь вкуснее,и больше мякоти остаётся)-ай эм э hackuser !
ладно,сил моих больше нет,уже три дня спортом не занимался! завтра нужно сий недочёт исправить,поэтому бон нуи мон шер ами,си ю,гл бб!