d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 20 2010 11:45am
Обязательно попробую,спасибо.
На гостевой случай у меня такое блюдо,полезное тем что сил на него уходит 10 минут + пока готовится,можно спокойно искупаться,заниматься своими делами.
Картофель чистится,нарезается,солится и к нему добавляется сметана или майонез.
Курица режется на порциальные кусочки или на меньшие,специи добавляются в майонез и все это дело смешивается.
Далее все на протвень,мясом сверху и до готовности в духовке 30-40 минут.Итого 10 минут пачкаем руки,30 минут делаем что-то\ждем.Обычно все просят добавки.
Вместо курицы можно использовать любой фарш.
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jan 22 2010 02:59pm
могу приготовить все что угодно!
Member
Posts: 797
Joined: Mar 9 2009
Gold: 139.00
Jan 22 2010 03:23pm
Ха, вкусно читать) жаль я умею готовить только яичницу и бутерброды:) Зато моя девушка недавно такой банановый торт испекла мммм, вспоминаю - слюнки текут..)
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 5 2010 05:36pm
Quote (xEnslaveRx @ 22 Jan 2010 21:23)
Ха, вкусно читать) жаль я умею готовить только яичницу и бутерброды:) Зато моя девушка недавно такой банановый торт испекла мммм, вспоминаю - слюнки текут..)


хорошая яичница на завтрак - 40% энергии на весь день !
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 5 2010 11:58pm
а чо, мб диаблопоинт с пиром замутим? сами всё и приготовим :D
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 6 2010 02:33am
Раз уж топик о готовке, то хочу спросить, знает ли кто нибудь где купить шейкер ? Для приготовления белково-углеводных коктейлей, а не для алкогольных... Чтобы его таскать с собой можно было.
В питере.
Go Back To Русский Topic List
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll