Quote (savokloh @ 20 Jan 2010 23:15)
Да иди ты нахуй со своей гилды идиот!!!!!!!!!!!! Мне она нахуй не нужна и ты сука тупая хуйню не пиши!!!!!!! Дебил был бы ты в волгограде я бы тебе пидарасу сначала показал а потом пизды бы дал !!!!! Идиоты тупые пиздюки заткните рот суки и не пиздите !!!!!! Тебя бы встретил еблу твоему пизда бы была!!!!!!!!!!
Как я любил эти слова на алкаре после пк.
Они так упорно кричали, обещали избить/порезать.
Я ведь жил тогда во Владивостоке, в тысячах километрах от Москвы, мне даже хотелось чтобы меня навестили, адресс реальный давал, ну в итоге никто не приехал((