d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 6 2010 11:10am
Quote (RoOme @ 6 Mar 2010 20:04)
а вы видели, оффсайт д3 наконец-то перевели на русский
адд: терь можно всякие там журналы каина итд по-нормальному почитать)

боян
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 6 2010 11:13am
Quote (dimon222 @ Mar 6 2010 08:10pm)
боян


боян
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 6 2010 11:14am
Quote (RoOme @ 6 Mar 2010 20:13)
боян

от бояна слышу
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 6 2010 11:33am
Quote (dimon222 @ Mar 6 2010 08:14pm)
от бояна слышу


[:]||||||||[:]
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 6 2010 01:51pm
Рома, дабл боян
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 6 2010 02:20pm
не, трипл
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 6 2010 03:19pm
triple kill
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 23 2010 03:32am
С ресетом забыли совсем про д3 :D
Вич-баба страшная как атомная война: http://us.blizzard.com/diablo3/characters/witchdoctor.xml?rhtml=y
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 23 2010 03:51am
Quote (Alex_H @ 23 Mar 2010 12:32)
С ресетом забыли совсем про д3 :D
Вич-баба страшная как атомная война: http://us.blizzard.com/diablo3/characters/witchdoctor.xml?rhtml=y


:D
есть такое
Go Back To Русский Topic List
Prev18910
Add Reply New Topic New Poll