d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev189101112Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 14 2009 11:09am
Требую пункты "Заебали" и "Всё похуй"!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 14 2009 11:09am
хорошая игра Diablo 2
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
May 14 2009 11:37am
Level 1. Сегодня купил новую игpу. Hазывается "Диавол-2, Возвpащение Темных
Сил", лицензионка, на двух дисках, полностью на pусском языке, коpоче, все как
полагается. К игpе дали pедактоp, сpазу стал игpать хаpдкоpными пеpсонажами,
говоpят, хаpдкоp - это кpуто, хотя никто не знает, почему. Решил игpать за
ваpваpа. Он сильнее бьет, мне кажется, это самый лучший пеpсонаж в игpе.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2009 11:50am
Quote
как правило звучат из уст НЕСАМОДОСТАТОЧНЫХ людей! ДА это так! Ты раз 5 сказал о том, что ты такой занятой и вообще рубаха парень, что вот у тебя просто нету времени, нам уподобившись, сидеть и играть в игрушки. Лично я вижу в этом только оправдывание перед самим собой! Ты думаешь нам это надо? Мы тут тебе папы с мамами что ли? Встань перед зеркалом - оно тебя выслушает и поймет, не надо тут рисовать себя, как блять сенсея, наставляющего задротов на путь истины. В себе сначала разберись. Я к примеру сейчас играю и по 5-6 часов в день, потому что у меня пока что нет работы, и могу возволить себе это, и даже сидеть на форумах и хуйню писать по поводу игр тоже могу себе позволить. Значит ли это, что я задрот? Хз, если принять во внимание реплики от таких недалеких умов, как ты, типа "Ой бля задрот иди заведи себе друзей, бабу и т.д."(самое шикарное, это если такое слышишь как раз таки в игре, где по сути дела написавшего такую хуйню смело можно прировнять к обозначенной его репликой персоне), тогда нет, я не задрот, т.к. вчера очень даже хорошо провел время вне игрового мира, что думаю понятно из моих ночных постов. Ставя себя в пример, могу сказать: когда я работал и вообще был поглощен насущными проблемами, чето нихуя я не был заинтересован играми, заходил конечно пару раз, чтобы в чате попиздеть минут 20, ожидая пока хавка сготовиться. И уж точно на ум не приходило искать подобные темы и поливать говном геймеров, реально только для того, что хоть где-нибудь доминировать, как делаешь это ТЫ!

Вот, я только что проснулся и нужно было что-нибудь ляпнуть.

ты сумасшедший


ps я кстати тоже выбрал disciples перед homm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 14 2009 11:52am
Нашел Шлем Зигона и Клетку души нетленного царя :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 14 2009 11:53am
я бы не сказал что в хомм потеря главного героя ничего не значит. еще как значит. особенно прокаченного 15+лвла. даже с огромной армией в остатке с плохим героем там уже особо ничего не сделаешь.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 14 2009 12:04pm
Quote (SerjB @ Thu, May 14 2009, 05:52pm)
Нашел Шлем Зигона и Клетку души нетленного царя :)


Бросай курить, вставай на лыжи!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 14 2009 12:25pm
Quote (Killares @ Thu, May 14 2009, 06:04pm)
Бросай курить, вставай на лыжи!


http://www.slashdot.ru/forums/showthread.php?s=1d8dd05e20fe6b8aab4d67eefa742c69&t=14848
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 14 2009 12:42pm
Quote (SerjB @ Thu, May 14 2009, 06:25pm)


Я знаю. Дай иорданский камень.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 14 2009 02:58pm
Ж))))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev189101112Next
Add Reply New Topic New Poll