Quote
как правило звучат из уст НЕСАМОДОСТАТОЧНЫХ людей! ДА это так! Ты раз 5 сказал о том, что ты такой занятой и вообще рубаха парень, что вот у тебя просто нету времени, нам уподобившись, сидеть и играть в игрушки. Лично я вижу в этом только оправдывание перед самим собой! Ты думаешь нам это надо? Мы тут тебе папы с мамами что ли? Встань перед зеркалом - оно тебя выслушает и поймет, не надо тут рисовать себя, как блять сенсея, наставляющего задротов на путь истины. В себе сначала разберись. Я к примеру сейчас играю и по 5-6 часов в день, потому что у меня пока что нет работы, и могу возволить себе это, и даже сидеть на форумах и хуйню писать по поводу игр тоже могу себе позволить. Значит ли это, что я задрот? Хз, если принять во внимание реплики от таких недалеких умов, как ты, типа "Ой бля задрот иди заведи себе друзей, бабу и т.д."(самое шикарное, это если такое слышишь как раз таки в игре, где по сути дела написавшего такую хуйню смело можно прировнять к обозначенной его репликой персоне), тогда нет, я не задрот, т.к. вчера очень даже хорошо провел время вне игрового мира, что думаю понятно из моих ночных постов. Ставя себя в пример, могу сказать: когда я работал и вообще был поглощен насущными проблемами, чето нихуя я не был заинтересован играми, заходил конечно пару раз, чтобы в чате попиздеть минут 20, ожидая пока хавка сготовиться. И уж точно на ум не приходило искать подобные темы и поливать говном геймеров, реально только для того, что хоть где-нибудь доминировать, как делаешь это ТЫ!
Вот, я только что проснулся и нужно было что-нибудь ляпнуть.
ты сумасшедший
ps я кстати тоже выбрал disciples перед homm