Quote (XOPOIIIO @ Fri, Jan 18 2008, 05:08am)
да согласен
много факе офферс в топиках

я такое видел дают Хк фг в профиле смотриш а у него или вообще чара в ЛС нет или класс другой или подобная вещ уже есть
вот меня лично жаба душет такой шмот брать
это ж рынок... все очевидно, нормальная торговля... просто очень мало народу играет, шмота мало, конкуренция среди вещей мала, поэтому и процветает игра на повышение вовсю. по-моему это абсолютно нормально... эх паша козел!