d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18988999009019022945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 20 2011 01:07pm
Quote (Elensar @ 20 Apr 2011 22:58)
всё ок

однозначно, разницы нет

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 20 2011 01:24pm
Quote (dimon222 @ 20 Apr 2011 22:07)
однозначно, разницы нет

http://dl.dropbox.com/u/7756779/d2jsp/habr_1.jpg
paid-till: 2010.04.18
че не выкупил? :D

btw слэшдот закрылся совсем?
Quote
Уважаемые Дамы и Господа, в настоящее время производятся работы на форуме.
В это время возможно пропадание страниц вообще, включая и эту мессагу.
Всем удачи :)
давно уже висит

This post was edited by AjaxVS on Apr 20 2011 01:30pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 20 2011 02:03pm


WTF ???

насчёт сд.. да - чёто висит -)))

This post was edited by Elensar on Apr 20 2011 02:04pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 20 2011 03:05pm
да работает хабр, что за паника
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 20 2011 05:02pm
я типа рисовать попытался :rofl:



classic RTS :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 20 2011 09:40pm
Quote (AjaxVS @ 21 Apr 2011 03:02)
я типа рисовать попытался :rofl:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/ajDX_RTS1_110421.jpg

classic RTS :lol:

sc3?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 21 2011 10:07am
Quote (dimon222 @ 21 Apr 2011 06:40)
sc3?
да, спер с декстопов близзов исходники ^_^

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 21 2011 10:23am
Quote (AjaxVS @ 21 Apr 2011 01:02)
я типа рисовать попытался :rofl:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/ajDX_RTS1_110421.jpg

classic RTS :lol:


На майнкрафт похоже
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 21 2011 10:26am
Quote (AjaxVS @ 21 Apr 2011 20:07)


http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/gameautomaker.jpg


:D :thumbsup:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 21 2011 11:39am
Quote (AjaxVS @ 21 Apr 2011 20:07)
да, спер с декстопов близзов исходники ^_^

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/gameautomaker.jpg

зачот, ссыль в студию :lol:
особенно порадовали галочки "Нелинейный сюжет" и "Фотореалистичная графика"
Go Back To Русский Topic List
Prev18988999009019022945Next
Add Reply New Topic New Poll