Quote (STM704 @ 22 Oct 2012 21:17)
Я пару раз прыгал.. до сих пор не могу понять нахуя блять орать как телка..
честно говоря, тоже не очень понимаю.. даже не то что нахуя; прыгаешь молча, в полете не до криков в принципе

хотя тут прыжек какой-то ну совсем децл