☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
897
898
899
900
901
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612432
Replies: 29442
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8981
Apr 18 2011 07:53am
Quote (Good_hash @ 18 Apr 2011 13:17)
Нужен моник примерно за 4к отсюда -
http://www.dns-shop.ru/ural/price.php?c=7000033
Сам не шарю но за 4 тысячи 20 дюймов и дизайн по мне этот ок :
http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=111875
возьми сейчас за 4, сохрани упаковку полностью, если на нем будут наклейки/пленочки - не снимай. Желательно не обдрочи его... через 2 недели приди в магазин и скажи что по дизайну в интерьер не вписался, хъочу поменять и меняй с доплатой на нормальный.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8982
Apr 18 2011 01:29pm
увидел новый мордо-редактор в EVE-online - захотелось убить на него часов так с пару. А там глядиш и играть начну. Давно хочу
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#8983
Apr 18 2011 01:34pm
Quote (Fury Angel @ 18 Apr 2011 23:29)
увидел новый мордо-редактор в EVE-online - захотелось убить на него часов так с пару. А там глядиш и играть начну. Давно хочу
да, он забавен
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#8984
Apr 19 2011 02:18pm
poidu spat
ochen' ustal
zaftro tyajeliy den' (=
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8985
Apr 19 2011 09:31pm
Quote (Qadafi @ 18 Apr 2011 22:34)
да, он забавен
оч прикольный =)) Графичку подрутили в целом походу. Причем неплохо так.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#8986
Apr 20 2011 01:16am
Quote (Fury Angel @ 20 Apr 2011 07:31)
оч прикольный =)) Графичку подрутили в целом походу. Причем неплохо так.
дык это по идее к выходу аддона, где мы по станциям будем гулять
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8987
Apr 20 2011 03:59am
Quote (Qadafi @ 20 Apr 2011 10:16)
дык это по идее к выходу аддона, где мы по станциям будем гулять
а че, линейку скилов "learning" убрали?
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#8988
Apr 20 2011 06:07am
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#8989
Apr 20 2011 12:50pm
хабрадомен не продлили
http://habrahabr.ru
This post was edited by dimon222 on Apr 20 2011 12:51pm
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#8990
Apr 20 2011 12:58pm
Quote (dimon222 @ 20 Apr 2011 20:50)
хабрадомен не продлили
http://habrahabr.ru/
всё ок
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
897
898
899
900
901
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact