d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18968978988999002945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 16 2011 11:42am
Quote (dimon222 @ Apr 16 2011 09:32pm)
У PokerStars домен com конфисковали )


Ога и FullTilt тоже прикрыли для USA.
Их власти давно уже рот разивали на этот лакомый кусок, но покеррумы не хотели делиться - вот итог.

Заставили вчера понервничать за свои $$$ там, но вроде не всё так страшно.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 16 2011 11:46am
пересел на новый комп и виндоус.. -)
семёрка блин..жОсть !
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 16 2011 02:26pm
Quote
ФБР захватило домены PokerStars.com, Fulltiltpoker.com и UB.com
прочитал несколько топиков, так и не понял - как так вышло то? похоже, в сша онлайн покер реально запрещен - хрена ли тогда было у них базироваться? есть же куча стран типа кокосовых островов, где онлайн покер не запрещен :huh:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 16 2011 02:39pm
Quote (AjaxVS @ Apr 17 2011 12:26am)
прочитал несколько топиков, так и не понял - как так вышло то? похоже, в сша онлайн покер реально запрещен - хрена ли тогда было у них базироваться? есть же куча стран типа кокосовых островов, где онлайн покер не запрещен :huh:


Там так и было, но операции с деньгами должны же проходить через американские банки всё равно. И там всё не так чисто было и их на этом подловили.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 17 2011 09:18am
Operation Flashpoint Dragon Rising - чё за хуета вообще? Попробовал поиграть, больше в новые игры от Codemasters играть явно не буду.
Как был рад игре в самый первый Operation Flashpoint, и как разочаровался во втором, ArmA, и другие бодяги.
ArmA - хуета с хуевой тучей игровых команд для группы солдат. ПИЗДЕЦ КАК СЛОЖНО В ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ.
ArmA 2 - то же что и первая, но с крутой графой которую нельзя потянуть никаким компом. Удалил через 15 минут попыток заставить получить нормальный FPS на ATI 4870x2
OFP - старенькая графа, но адекватный маленький список команд, слабенький редактор, всё легко и приятно играется на легке. Прошёл все офф части и десяток дополнительных компаний. Играл в мультиплеер. Чудо, а не игра.
OFP2 - крутая графа, но блять всё писец как сложно. Для того чтобы только научиться пользоваться командами нужно отдельный гайд учить - http://guides.ign.com/guides/901428/page5.html . Alt+Tab приведёт к зависанию игры, и придётся всё заново пробегать (тупанул, в итоге фрапс теперь перед игрой придётся запускать). Очень долгое время разбирался как просто приказать медику подлечить солдата, уже и думал самому солдату команду дать. Даже гуглить пробовал. В итоге оказалось что для этого достаточно нажать командную кнопку Q и навести на раненного юнита (и опа, появляется команда подхилиться).
Далее, если вся команда умрёт, то перестрелять всех солдат как в первой части не получится, мало того что тут стоит индикатор количества крови в организме(при ранении - течет, пока не подлечишься или пока не... кончишь жизнь на этом свете), так ещё и противники жесть просто. Видят за всякими кустами и камнями.
AI союзников жжот, все умирают при первом же неправильно отданном приказе Move.
Физика тоже недалеко ушла. Отличные ныне джипы пошли )
http://dl.dropbox.com/u/7756779/d2jsp/OFP21.jpg
Не осилил даже первой миссии :lol: Игра отправилась в мусорку.

This post was edited by dimon222 on Apr 17 2011 09:26am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Apr 18 2011 04:17am
Нужен моник примерно за 4к отсюда - http://www.dns-shop.ru/ural/price.php?c=7000033

Сам не шарю но за 4 тысячи 20 дюймов и дизайн по мне этот ок :

http://www.dns-shop.ru/ural/price_detail.php?i=111875

This post was edited by Good_hash on Apr 18 2011 04:17am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 18 2011 04:21am
Quote (Good_hash @ 18 Apr 2011 13:17)
Нужен моник примерно за 4к отсюда - http://www.dns-shop.ru/ural/price.php?c=7000033

Сам не шарю но за 4 тысячи 20 дюймов и дизайн по мне этот ок :

http://www.dns-shop.ru/ural/price%5Fdetail.php?i=111875


Правильно думаешь. За такую цену надо выбирать только по дизайну.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Apr 18 2011 04:32am
У меня деньги будут только через 2 недели а монитор надо прямо сейчас :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 18 2011 06:29am
прочитал на рбк
Quote
Отметим, В.Путин с 2008г. возглавляет "Единую Россию", хотя и не вступил в ее ряды.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/04/2011/578219.shtml

это как?))
Member
Posts: 2,851
Joined: Jan 15 2009
Gold: 371.00
Apr 18 2011 07:37am
Мне чел выслал неустойку в 4 фг за то что я ждал его в игре 10 минут.
Это мне сильно польстило и я отправил ему эти 4 фг обратно. :D
Есть все-таки хорошие люди на jsp.
Go Back To Русский Topic List
Prev18968978988999002945Next
Add Reply New Topic New Poll