d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18968978988999001188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Oct 16 2012 02:09pm
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 16 2012 02:21pm
Quote (charmed_knight @ Oct 17 2012 12:09am)
http://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/1025925/1025925_original.gif


че за пиздец очередной

раися
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Oct 17 2012 03:55pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2012 12:16am
Я рыдал!!!!!!



Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 18 2012 12:23am
Quote (Fury Angel @ 18 Oct 2012 12:16)
Я рыдал!!!!!!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/geek-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-405620.jpeg

http://img6.joyreactor.cc/pics/comment/geek-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-212266.jpeg


Конюшни очень в тему :lol:
только умения собраны с разных рас

This post was edited by Jccwu on Oct 18 2012 12:25am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2012 12:30am
Quote (Jccwu @ 18 Oct 2012 09:23)
Конюшни очень в тему :lol:
только умения собраны с разных рас


а гильдитя магов и усилитель черной магии не? я ваще до слез с этой картины!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 18 2012 02:48am
Quote (Fury Angel @ 18 Oct 2012 10:16)
Я рыдал!!!!!!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/geek-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-405620.jpeg

http://img6.joyreactor.cc/pics/comment/geek-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-3-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-212266.jpeg


:rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 18 2012 04:02am
Блять, да чтож за день такой? Ржу не переставая! ))))))))))00

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 18 2012 04:07am
Quote (Fury Angel @ 18 Oct 2012 16:02)
Блять, да чтож за день такой? Ржу не переставая! ))))))))))00

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82-%D0%97%D0%9E%D0%96-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B1-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-407439.jpeg


меня потянуло дико ржать уже на первой фразе.
не знаю почему.
:lol:
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 18 2012 04:40pm



:lol:

This post was edited by DanyTargarien on Oct 18 2012 04:41pm
Go Back To Русский Topic List
Prev18968978988999001188Next
Add Reply New Topic New Poll