Quote (Fury Angel @ 18 Oct 2012 16:02)
Блять, да чтож за день такой? Ржу не переставая! ))))))))))00
http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82-%D0%97%D0%9E%D0%96-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B1-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-407439.jpeg
меня потянуло дико ржать уже на первой фразе.
не знаю почему.