Quote (Fury Angel @ 11 Apr 2011 06:55)
новые fallout'ы - куча конского говна недостойная даже толики внимания. надож блеадь испоганить такой жанр.
вспомнил цитаты:
Quote
[mr.XXX] - как человек, игравший в Fallout 2, могу сказать, что новые фоллауты - г*вно
[mr.YYY] - как человек, игравший в Fallout 1, могу сказать, что новые фоллауты - самое что ни на есть тру, а вот фоллаут 2 - это г*вно
и
Quote
если все вокруг кажется говном - может, причина в том, что говно залепило всю поверхность твоих очков
хз чьи копирайты

игра отличная.
This post was edited by AjaxVS on Apr 11 2011 04:20am