d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18948958968978982944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 6 2011 09:44am
Quote (Fury Angel @ 6 Apr 2011 21:40)
мило хакнули сайтик
http://www.fc-zenit.ru/


У меня буквы не отображаются, у кого так же вот скрин нашёл:



This post was edited by WhiteWarrior on Apr 6 2011 09:45am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 6 2011 02:39pm
Quote
http://www.fc-zenit.ru/
красиво )

"Шахтер" героически отстоял против "Барселоны", не дав забить Месси ни одного гола!
..ну пропустили пять от других, но это ерунда :D
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Apr 8 2011 05:04am
Quote (AjaxVS @ 7 Apr 2011 02:39)
красиво )

"Шахтер" героически отстоял против "Барселоны", не дав забить Месси ни одного гола!
..ну пропустили пять от других, но это ерунда :D


Спартак героически забил порту 1 гол, не дав забить Халку!
...ну пропустили 5 от других, 4 от Ростова, 3 от Кубани..подумаешь :lol:
Member
Posts: 3,166
Joined: Jun 28 2010
Gold: 120.57
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 8 2011 12:21pm
Quote (Whiskas @ Apr 8 2011 04:34pm)

Всем всё понятно, но не палились бы хоть так сильно уж. А то совсем обнаглели, в открытую говорят: пока мы не будем контролировать каждого Васю Пупкина - не успокоимся
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 8 2011 12:54pm
Quote (Apocalypticus @ 8 Apr 2011 20:21)
Всем всё понятно, но не палились бы хоть так сильно уж. А то совсем обнаглели, в открытую говорят: пока мы не будем контролировать каждого Васю Пупкина - не успокоимся


Quote
Граждане России видят в ФСБ угрозу национальной безопасности и предлагает её запретить.


Устанавливаю скайп...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 10 2011 01:26pm
Пробежал Crysis 2 на Ветеране.
Отличный боевик, который точно стоил ожиданий. Значительно лучше первой части.

Сюжет: Прилетели инопланетяне и зохавали людей?
Музыка: не айс, незачет.
Графика: omfg! а я то думал что скрины от до этого не вышедшей игры обычно нафотошоплены. А тут блюр творит чудеса...
И даже не буду заостряться на отсутствии DX11, и без того игра отлично выглядит.
Геймплей: стрелялка, но какое приятное месилово )
Сложность: среднячок, мб мясо будет только на максимальной сложности
Перевод: хз, играл в оригинал на Eng.
Мультиплеер: серверов не больше 50, используется ерундовый GameSpy, незачет
Баги/недоработки: есть, не учтены банальные для сегодняшнего времени кривости со дырявыми стенками (см http://dl.dropbox.com/u/7756779/crysis2/cs212.jpg (WTF, I'm wallhacker!!!)

Галерея моих скринов за прохождение игры
http://www.dropbox.com/gallery/7756779/1/crysis2?h=2bb72b
Увы, нет особо времени комментарии писать к ним. Нужно учить предметы к школе. // нагло увертывается и убегает спать

PS. Касательно производительности - играл на 1920x1200 "Extreme" качестве графики без тормозов на HIS Radeon 6950 (bios modded to 6970).

This post was edited by dimon222 on Apr 10 2011 01:32pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 10 2011 03:16pm
а я Fallout New Vegas наконец-то установил. с первого ролика проникся, вот это крутотошечку сделали! :drool:
на макс настройках 1280*1024 идет шустренько на GeForce8600, не ожидал.
только как добегаю до новой локации - идет зависание с последующим отключением (?) компа (никогда такого в Windows не видел - монитор мигать продолжает, но картинки нет, хотя системник гудит). вроде все апдейты установлены, невырезанный репак, патч 1.2.
порылся в гугле - обладатели лицензий тоже о таком говорят :(
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 10 2011 09:55pm
новые fallout'ы - куча конского говна недостойная даже толики внимания. надож блеадь испоганить такой жанр.
Go Back To Русский Topic List
Prev18948958968978982944Next
Add Reply New Topic New Poll