Пробежал Crysis 2 на Ветеране.
Отличный боевик, который точно стоил ожиданий. Значительно лучше первой части.
Сюжет: Прилетели инопланетяне и зохавали людей?
Музыка: не айс, незачет.
Графика: omfg! а я то думал что скрины от до этого не вышедшей игры обычно нафотошоплены. А тут блюр творит чудеса...
И даже не буду заостряться на отсутствии DX11, и без того игра отлично выглядит.
Геймплей: стрелялка, но какое приятное месилово )
Сложность: среднячок, мб мясо будет только на максимальной сложности
Перевод: хз, играл в оригинал на Eng.
Мультиплеер: серверов не больше 50, используется ерундовый GameSpy, незачет
Баги/недоработки: есть, не учтены банальные для сегодняшнего времени кривости со дырявыми стенками (см
http://dl.dropbox.com/u/7756779/crysis2/cs212.jpg (WTF, I'm wallhacker!!!)
Галерея моих скринов за прохождение игры
http://www.dropbox.com/gallery/7756779/1/crysis2?h=2bb72bУвы, нет особо времени комментарии писать к ним. Нужно учить предметы к школе. // нагло увертывается и убегает
спатьPS. Касательно производительности - играл на 1920x1200 "Extreme" качестве графики без тормозов на HIS Radeon 6950 (bios modded to 6970).
This post was edited by dimon222 on Apr 10 2011 01:32pm