d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18948958968978981188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 15 2012 12:46pm
из моих новостей

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 15 2012 03:08pm
контакт - он такой, да. в своей ленте смотрю - красивая девушка в одних трусах и цена рядом. думаю - втф - кто это из моего /fl в проститутки записался?
оказалось, это такая реклама нижнего белья была.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2012 03:59pm
а я состою в группе поклонников скрипача David Garrett - неплохой скрипач, неплохие интерпретации, шоу и т.п., одна проблема - он слишком красивый и эпатажный, и бабы сохнут...

и наверное треть новостей у меня в вк посвящены ему, его фотки, бесконечные камменты тупых баб, очень угарные местами






понятно, всем давно немного похуй на качество исполнения и его игру, это просто в довесок идет.. в общем, пиздос.. таких фоток там уйма))))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 15 2012 04:09pm
Что они в нём нашли? Играет хорошо - я верю, но внешне... может из-за причёски не смотрится, не знаю. Но рожа мне не нравится.

This post was edited by DukemNukem on Oct 15 2012 04:09pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 15 2012 04:16pm
мужчина, понимаешь?

романтичный, сильный, красивый и статный



играет правда очень неплохо, у него была отличная школа


ну и вот еще
http://www.youtube.com/watch?v=Kge3xBeuArI

он не только классику играет, чем у публики снискал свою популярность

This post was edited by Qadafi on Oct 15 2012 04:20pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 15 2012 11:41pm
Quote (DukemNukem @ 16 Oct 2012 01:09)
Что они в нём нашли? Играет хорошо - я верю, но внешне... может из-за причёски не смотрится, не знаю. Но рожа мне не нравится.


причем тут рожа? кошелек же...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 16 2012 12:53am
:rofl: :rofl: :rofl:

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 16 2012 03:17am
Quote (Fury Angel @ 16 Oct 2012 07:53)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=hi9dOsUEZNs


ахаха
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 16 2012 03:50am
этот чувак по-моему фильмы озвучивает. голос знакомый очень.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 16 2012 04:03am
Quote (Fury Angel @ Oct 16 2012 06:53am)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=hi9dOsUEZNs


Ад
Go Back To Русский Topic List
Prev18948958968978981188Next
Add Reply New Topic New Poll