а я состою в группе поклонников скрипача David Garrett - неплохой скрипач, неплохие интерпретации, шоу и т.п., одна проблема - он слишком красивый и эпатажный, и бабы сохнут...
и наверное треть новостей у меня в вк посвящены ему, его фотки, бесконечные камменты тупых баб, очень угарные местами

понятно, всем давно немного похуй на качество исполнения и его игру, это просто в довесок идет.. в общем, пиздос.. таких фоток там уйма))))