d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18908918928938942943Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2011 03:14pm
Quote (tapokde @ Mar 27 2011 01:13am)
Посоны, зацените:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46348722&f=129

Почему бы нам не создать такую. Там можно будет постить всякую хуйню.


с тебя ред+болд топик

This post was edited by Apocalypticus on Mar 26 2011 03:14pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2011 03:16pm
Quote (Apocalypticus @ 26 Mar 2011 23:14)
с тебя ред+болд топик


Сделаю толь болд
Member
Posts: 3,166
Joined: Jun 28 2010
Gold: 120.57
Mar 26 2011 04:07pm
ебал ту люсю
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 27 2011 05:16am
А подскажите кто-нибудь как signature поменять.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 27 2011 05:22am
Quote (toofgib @ Mar 27 2011 02:16pm)
А подскажите кто-нибудь как signature поменять.


Напиши мне я те клевую сделаю за fg!
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 27 2011 05:23am
Да мне бы старую затереть для начала.

This post was edited by toofgib on Mar 27 2011 05:23am
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 27 2011 05:26am
Quote (toofgib @ Mar 27 2011 02:23pm)
Да мне бы старую затереть для начала.


У тебя в профиле.. там где напЫсано Signatire - справа маааааленька иконка блокнотика - жми на нее появится окно редактирования

Я тож помню тогда долго искал
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Mar 27 2011 05:27am
Quote (cektop @ 27 Mar 2011 18:26)
У тебя в профиле.. там где напЫсано Signatire - справа маааааленька иконка блокнотика - жми на нее появится окно редактирования

Я тож помню тогда долго искал


Благодарю покорнейше.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 27 2011 11:49am
ШОК! http://rus.postimees.ee/?id=405781


p.s. тут развитие событий!!!!!! http://www.dzd.ee/?id=407380
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Mar 27 2011 11:53am
Quote (Fury Angel @ Mar 27 2011 05:49pm)
ШОК! http://rus.postimees.ee/?id=405781


p.s. тут развитие событий!!!!!! http://www.dzd.ee/?id=407380




:D
Go Back To Русский Topic List
Prev18908918928938942943Next
Add Reply New Topic New Poll