☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
890
891
892
893
894
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612129
Replies: 29425
Track Topic
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#8911
Mar 26 2011 03:14pm
Quote (tapokde @ Mar 27 2011 01:13am)
Посоны, зацените:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=46348722&f=129
Почему бы нам не создать такую. Там можно будет постить всякую хуйню.
с тебя ред+болд топик
This post was edited by Apocalypticus on Mar 26 2011 03:14pm
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#8912
Mar 26 2011 03:16pm
Quote (Apocalypticus @ 26 Mar 2011 23:14)
с тебя ред+болд топик
Сделаю толь болд
whiskas
Member
Posts: 3,166
Joined: Jun 28 2010
Gold
:
120.57
#8913
Mar 26 2011 04:07pm
ебал ту люсю
toofgib
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold
:
282.50
#8914
Mar 27 2011 05:16am
А подскажите кто-нибудь как signature поменять.
cektop
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#8915
Mar 27 2011 05:22am
Quote (toofgib @ Mar 27 2011 02:16pm)
А подскажите кто-нибудь как signature поменять.
Напиши мне я те клевую сделаю за fg!
toofgib
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold
:
282.50
#8916
Mar 27 2011 05:23am
Да мне бы старую затереть для начала.
This post was edited by toofgib on Mar 27 2011 05:23am
cektop
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#8917
Mar 27 2011 05:26am
Quote (toofgib @ Mar 27 2011 02:23pm)
Да мне бы старую затереть для начала.
У тебя в профиле.. там где напЫсано Signatire - справа маааааленька иконка блокнотика - жми на нее появится окно редактирования
Я тож помню тогда долго искал
toofgib
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold
:
282.50
#8918
Mar 27 2011 05:27am
Quote (cektop @ 27 Mar 2011 18:26)
У тебя в профиле.. там где напЫсано Signatire - справа маааааленька иконка блокнотика - жми на нее появится окно редактирования
Я тож помню тогда долго искал
Благодарю покорнейше.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#8919
Mar 27 2011 11:49am
ШОК!
http://rus.postimees.ee/?id=405781
p.s. тут развитие событий!!!!!!
http://www.dzd.ee/?id=407380
Drex
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold
:
4,650.45
Warn: 80%
#8920
Mar 27 2011 11:53am
Quote (Fury Angel @ Mar 27 2011 05:49pm)
ШОК!
http://rus.postimees.ee/?id=405781
p.s. тут развитие событий!!!!!!
http://www.dzd.ee/?id=407380
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
890
891
892
893
894
2943
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact