Quote (Jccwu @ 9 Oct 2012 15:53)
я слышал что детали на заводе ваза клеют на суперклей
Есть такая ололо технология, как изолирование клеем. Когда между стыками деталей кузова наносят клей, а потом фиксируют точечной сваркой. Такой же метод используется для заклепок. А так же, при прямом контакте двух металлов, например стали и алюминия, что бы последний не пошел по пизде. (Контактная коррозия) Ахуенная защита от проникновения влаги и дополнительная прочность. БМВ только так и делает. Ролсы тоже.
Не знаю зачем я это все написал, есть подозрение, что ты имел несколько другое ввиду..