d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18898908918928931188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 9 2012 06:01am
Quote (Jccwu @ Oct 9 2012 03:19pm)
на велике?


на элантре.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 9 2012 06:43am
говорить о неубиваемости лады в юмор-топике это нормально :)

This post was edited by Qadafi on Oct 9 2012 06:43am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 9 2012 06:49am
Quote (Qadafi @ 9 Oct 2012 18:43)
говорить о неубиваемости лады в юмор-топике это нормально :)


инопром говно. лада > all
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 9 2012 07:04am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 9 2012 07:07am
Quote (Fury Angel @ 9 Oct 2012 17:04)
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-388554.jpeg


уеду, отдамся в рабство
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 9 2012 07:50am
Насчет МЛС она погорячилась. Ей надо именно на МЛС и ЛКН ориентироваться.
Member
Posts: 7,718
Joined: Jan 14 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Oct 9 2012 08:21am
Quote (DanyTargarien @ Oct 9 2012 11:05am)
лада одна из самых крепких машин. лично убедился когда вьебался ей в зад недавно. а то что на видео видимо специально подготовлено было.


правда
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 9 2012 08:34am
Quote (DanyTargarien @ 9 Oct 2012 12:05)
лада одна из самых крепких машин. лично убедился когда вьебался ей в зад недавно. а то что на видео видимо специально подготовлено было.


Какое специально? Присмотрись, там целехонькая лада!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 9 2012 08:53am
я слышал что детали на заводе ваза клеют на суперклей
Member
Posts: 7,718
Joined: Jan 14 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Oct 9 2012 09:01am
Quote (Jccwu @ Oct 9 2012 02:53pm)
я слышал что детали на заводе ваза клеют на суперклей


xaxaxaxa :D
Go Back To Русский Topic List
Prev18898908918928931188Next
Add Reply New Topic New Poll