d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev18889909192133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 23 2012 05:32am
Quote (WhiteWarrior @ 23 Oct 2012 14:25)


и нахуй такой стеш нужен?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 23 2012 05:35am
чтобы хранить там то, что нужно, а не всякий хлам -_-
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2012 06:06am
у меня похожий.. но в одной вкладке у меня хлам для продажи (там обычно пусто, т.к. все на ауке), во второй камни + органы/ключи/поушены всякие (самый полный, но места свободного очень много

а в третьей немного хлама есть, кейн сет, пара старых шмоток на память, весло, меч раканиши и пара колец новых
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 23 2012 07:17am
колечко мерку нашел. конечно не печатка, но сойдёт...

Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Oct 23 2012 12:19pm

@_@ походу я богат
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 23 2012 12:20pm
угу
ещё и с числом зверя :evil:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 23 2012 12:31pm
Quote (PsYlo @ 23 Oct 2012 22:19)
http://s017.radikal.ru/i423/1210/9e/568d26cffd7f.jpg
@_@ походу я богат


да, такой топ, да еще с таким числом красивым! cg!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Oct 23 2012 12:46pm
Quote (PsYlo @ 24 Oct 2012 00:19)
http://s017.radikal.ru/i423/1210/9e/568d26cffd7f.jpg
@_@ походу я богат


православненько :thumbsup:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 25 2012 08:36am
да еб@ный ты нах#й!
опять The Sultan of Blinding Sand - краповая 2ручка - http://eu.battle.net/d3/en/item/the-sultan-of-blinding-sand

из последних ~20 легендарок (с 1.04) это уже третий!
Go Back To Русский Topic List
Prev18889909192133Next
Add Reply New Topic New Poll