d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev18889909192148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 7 2013 06:39am
Quote (Fury Angel @ Mar 7 2013 11:52am)
Кто это и почему меня это должно ебсти?


Деревня, иди корову подои )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2013 06:57am
Вот этих ребят, я знаю и уважаю. И люблю этот фильм всем сердцем.


А всех этих сериальных "гениев"... Любите сами. И причем тут невежество - я не понимаю.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Mar 7 2013 07:04am
Quote (Fury Angel @ 7 Mar 2013 18:57)
Вот этих ребят, я знаю и уважаю. И люблю этот фильм всем сердцем.
http://boiarsky.narod.ru/60030.jpg

А всех этих сериальных "гениев"... Любите сами. И причем тут невежество - я не понимаю.


никто не заставляет тебя любить сериальных актеров, просто имей чуточку уважения относится к известным актерам более уважительно, ты же не быдло. Это не какая-нибудь эталонная шалава типа уайтхаус, с наркотой у носа.
Панина знаю исключительно по хорошим фильмам, хоть и не являюсь его фанатом, но играл он достойно.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 7 2013 07:11am
да, смотреть приятно было, вытаскивал на своих ролях много унылых сериалов
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2013 07:17am
Quote (Jccwu @ 7 Mar 2013 16:04)
никто не заставляет тебя любить сериальных актеров, просто имей чуточку уважения относится к известным актерам более уважительно, ты же не быдло. Это не какая-нибудь эталонная шалава типа уайтхаус, с наркотой у носа.
Панина знаю исключительно по хорошим фильмам, хоть и не являюсь его фанатом, но играл он достойно.


Сумбурненько.

Почему я его должен уважать, если я даже не знаю кто это? То что он известный - да мне все равно (я его не знал = неизвестный). Хоть звезда во лбу у него была.
Уайтхаус - шлюха, бич и наркоманка. Музыка заебись. Кем она была - мне похер.

И вообще. Уважаю я ученых, инженеров, рекордсменов, спасателей, пожарников, врачей, полицейских... А на всю эту гламурную выпиздованную из пальца тусовку срать хотел (это касается и голливуда).

p.s. да я шлюх и проституток скорее уважать буду, чем такого рода личности (тем более, которые для меня являлись более чем никем)

This post was edited by Fury Angel on Mar 7 2013 07:19am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 7 2013 07:22am
Quote (Fury Angel @ 7 Mar 2013 17:17)
Сумбурненько.

Почему я его должен уважать, если я даже не знаю кто это? То что он известный - да мне все равно. Хоть звезда во лбу у него была.
Уайтхаус - шлюха, бич и наркоманка. Музыка заебись. Кем она была - мне похер.

И вообще. Уважаю я ученых, инженеров, рекордсменов, спасателей, пожарников, врачей, полицейских... А на всю эту гламурную выпиздованную из пальца тусовку срать хотел (это касается и голливуда).


ну, странно, что Панина ты не знаешь

я вот из твоих дартаньянов только того что в шляпе знаю - все остальные для меня неизвестны и фильмы я тоже эти не любил.. ну и похуй, этот актер не моей эпохи

Панин хорош не потому, что известен, а потому что хороший актер.. и лично я о нем узнавал сначала из фильмов и кино по ролям, а уж потом узнал, кто он такой и как его звать из сми
странно его не знать, очень странно

This post was edited by Qadafi on Mar 7 2013 07:23am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 7 2013 07:29am
Quote (Qadafi @ 7 Mar 2013 16:22)
ну, странно, что Панина ты не знаешь

я вот из твоих дартаньянов только того что в шляпе знаю - все остальные для меня неизвестны и фильмы я тоже эти не любил.. ну и похуй, этот актер не моей эпохи

Панин хорош не потому, что известен, а потому что хороший актер.. и лично я о нем узнавал сначала из фильмов и кино по ролям, а уж потом узнал, кто он такой и как его звать из сми
странно его не знать, очень странно


Видимо дело в том, что кроме Мушкетеров и Шерлока Холмса, я из отечественного кинематографа больше ничего не смотрел, ибо не мое и тошнит от поганой игры актеров.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 7 2013 07:49am
Quote (Fury Angel @ 7 Mar 2013 17:29)
Видимо дело в том, что кроме Мушкетеров и Шерлока Холмса, я из отечественного кинематографа больше ничего не смотрел, ибо не мое и тошнит от поганой игры актеров.

Холмс, кстати, неплох был, хотя в том возрасте, что я смотрел, было скучновато

да снимают кино нормальное, и актеры есть более менее приличные
просто то, что популярно - приносит бабло, бабло любят все и делают то, что будет популярно, но т.к. значительная часть людей не обременены особым интеллектом и не обладают каким-то вменяемым вкусом, то делают как раз всякое говно под них, на первом канале например, который постоянно смотрит моя бабушка например -.-

сука, такой трешак ебошат там.. и такого трешака в нашем кино полно, и не только в нашем, ща это вообще модно становится, стричь купоны на быдле
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 7 2013 10:03am
ух ти боярского без шляпы 1 раз в жизни вижу)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 11 2013 11:51am
вот такая вот загогулина была...


фури мне рассказывал, что-де с его рабочего инета жсп был доступен. терзают смутные подозренья, что троллил.
Go Back To Русский Topic List
Prev18889909192148Next
Add Reply New Topic New Poll