Quote (Fury Angel @ 7 Mar 2013 17:29)
Видимо дело в том, что кроме Мушкетеров и Шерлока Холмса, я из отечественного кинематографа больше ничего не смотрел, ибо не мое и тошнит от поганой игры актеров.
Холмс, кстати, неплох был, хотя в том возрасте, что я смотрел, было скучновато
да снимают кино нормальное, и актеры есть более менее приличные
просто то, что популярно - приносит бабло, бабло любят все и делают то, что будет популярно, но т.к. значительная часть людей не обременены особым интеллектом и не обладают каким-то вменяемым вкусом, то делают как раз всякое говно под них, на первом канале например, который постоянно смотрит моя бабушка например -.-
сука, такой трешак ебошат там.. и такого трешака в нашем кино полно, и не только в нашем, ща это вообще модно становится, стричь купоны на быдле