☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev
1
88
89
90
91
92
135
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 30536
Replies: 1347
Track Topic
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#891
Mar 18 2012 12:08am
Quote (Good_hash @ 18 Mar 2012 10:07)
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/
поцоны скажите надёжная сборка?
д3 + дота2
ты хоть видел, какой линк копировал?
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#892
Mar 18 2012 12:16am
лол
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#893
Mar 18 2012 12:17am
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=126808-1,129376-1,123208-1,126013-1,138702-1,502839-1,135238-1
вот оно
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#894
Mar 18 2012 12:22am
только один канал памяти будет работать с одной плашкой.
и за такие деньги почему бы не взять сразу 16гб?
а так, д3 пойдёт на чём угодно, а вот насчёт доты на максимальных, на 1080p - хзхз...
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#895
Mar 18 2012 02:29am
Quote (Good_hash @ Mar 18 2012 06:17am)
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart%5Fitems=126808-1,129376-1,123208-1,126013-1,138702-1,502839-1,135238-1
вот оно
ну для д3 и доты2 пойдет точно
rambler1
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold
:
27,374.00
#896
Mar 18 2012 12:33pm
купил ноут asus n53sv пока доволен. больше всего звуком и дизайном!)
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#897
Mar 18 2012 01:10pm
Quote (rambler1 @ 18 Mar 2012 22:33)
купил ноут asus n53sv пока доволен. больше всего звуком и дизайном!)
гудит классно?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#898
Mar 18 2012 01:36pm
Quote (Good_hash @ 18 Mar 2012 09:17)
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart%5Fitems=126808-1,129376-1,123208-1,126013-1,138702-1,502839-1,135238-1
вот оно
Видяху я бы поменял хотя бы на радик 6870. Слабовата она уже.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#899
Mar 18 2012 01:38pm
Quote (RoOme @ 18 Mar 2012 09:22)
только один канал памяти будет работать с одной плашкой..
Двухканальный режим памяти актуален только для бенчмаркзадротов.
rambler1
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold
:
27,374.00
#900
Mar 18 2012 02:09pm
Quote (RoOme @ 18 Mar 2012 22:10)
гудит классно?
АХАХАХХАХАХАХ!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))) ?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
88
89
90
91
92
135
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact