d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev18889909192135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2012 12:08am
Quote (Good_hash @ 18 Mar 2012 10:07)
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/cart/
поцоны скажите надёжная сборка?
д3 + дота2


ты хоть видел, какой линк копировал?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Mar 18 2012 12:16am
лол
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2012 12:22am
только один канал памяти будет работать с одной плашкой.
и за такие деньги почему бы не взять сразу 16гб?
а так, д3 пойдёт на чём угодно, а вот насчёт доты на максимальных, на 1080p - хзхз...
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 18 2012 02:29am
Quote (Good_hash @ Mar 18 2012 06:17am)


ну для д3 и доты2 пойдет точно
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 18 2012 12:33pm
купил ноут asus n53sv пока доволен. больше всего звуком и дизайном!)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2012 01:10pm
Quote (rambler1 @ 18 Mar 2012 22:33)
купил ноут asus n53sv  пока доволен. больше всего звуком и дизайном!)


гудит классно? :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 18 2012 01:36pm
Quote (Good_hash @ 18 Mar 2012 09:17)



Видяху я бы поменял хотя бы на радик 6870. Слабовата она уже.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 18 2012 01:38pm
Quote (RoOme @ 18 Mar 2012 09:22)
только один канал памяти будет работать с одной плашкой..


Двухканальный режим памяти актуален только для бенчмаркзадротов.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 18 2012 02:09pm
Quote (RoOme @ 18 Mar 2012 22:10)
гудит классно? :D


АХАХАХХАХАХАХ!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))) ?
Go Back To Русский Topic List
Prev18889909192135Next
Add Reply New Topic New Poll