d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3
Prev188899091921076Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 1 2011 08:50am
Quote (Qadafi @ 1 Oct 2011 12:21)
втб24 банк ГОВНО!!!!! блядский банк


визой электрон не везде расплатишься, надо либо визу классик, либо мастеркард (это бест)


сам катаю альфу, оч доволен качеством обслуживания, доступом к личным счетам, услугам прочим и т.п. уже 4 года с альфой


альфа хороши банк... аппрувд! отношение к клиенту человеческое.

райфайзен тоже хороший.. все остальное кусок крапа.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 1 2011 09:06am
у меня в райфе друг работает (в офисе)

райф и альфа хороши, потому что иностранные банки..


в втб24 такого блядского отношения к себе я еще не встречал - самый банальный дебилизм - потерял карту, пришел в банк, сказал - хочу снять деньги - так мне сказали "ХУЙ ТЕБЕ, а не деньги!"
типа, они на карте лежат (хотя для меня карта - это способ снять деньги со счета или расплатиться, но не копилка хранения) и снять их никак, пока новую карту не сделаем (400рублей которая стоит, ахуеть), денег ты не получишь, даже с комиссией..

я уж молчу о сервисах - просишь, чтобы подключили - да им вообще всем похуй на тебя ~~ так бесят
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Oct 1 2011 10:01am
Quote (artexe @ 1 Oct 2011 11:30)


Да . Visa Electron . Проблем нет вообще . Ни с одним инет магазом .Карта на 5 лет или на 3 не помню .Ни копейки за обслуживание.
Рекомендую друзьям когда им нужна халявная флешка на 256 мб.
Деньги на карту также без проблем доходят с буржуйских интернет магазинов если проблема с товаром.

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Oct 1 2011 10:03am
Member
Posts: 2,198
Joined: Apr 7 2006
Gold: 1,863.30
Oct 1 2011 10:11am
Quote (Fury Angel @ Oct 1 2011 02:50pm)
альфа хороши банк... аппрувд! отношение к клиенту человеческое.

райфайзен тоже хороший.. все остальное кусок крапа.


С альфабанком уже год, юзаю мастеркард, все супер! Vouch короче !
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 1 2011 10:15am
Юзаю (=
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 1 2011 12:07pm
Quote (SerjB @ 1 Oct 2011 20:15)
Юзаю (=
http://top-desktop.ru/files/biznes/800/30.jpg

Типа конверт отправляешь в случае с eebay? :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 1 2011 12:15pm
Quote (dimon222 @ 1 Oct 2011 22:07)
Типа конверт отправляешь в случае с eeebay?  :D


деревянный ящик. конверт разорвётся по дороге :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 1 2011 01:18pm
Quote (RoOme @ 1 Oct 2011 22:15)
деревянный ящик. конверт разорвётся по дороге :)


http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/goodslist
Quote
Список предметов, запрещенных к пересылке

оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
ядовитые животные и растения;
денежные знаки РФ и иностранная валюта;
скоропортящиеся продукты питания, напитки;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.


This post was edited by dimon222 on Oct 1 2011 01:19pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 1 2011 01:21pm
Quote (dimon222 @ 1 Oct 2011 23:18)


ha ha ha
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 2 2011 10:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev188899091921076Next
Add Reply New Topic New Poll