d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev18889909192308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 2 2012 10:30am
Quote (rambler1 @ 1 Mar 2012 08:47)
да бля вы вообще жестянщики какие-то... Скакалка где блеать? Шпагаты, прыжки,  фишки на турнике? Нужно же эластичность и подвижность сохранять...

быстрей бы растаяла хуета у турника, буду  "Царский" выход учить)


Пацаны вообще ребята
билдерята, лифтерята
Армрестлята и штангята
и зайчата экстримята
Вместе дружат, проты пьют
друг за друга всех убьют
Ну а вон олигофрен
местный школьник турникмен
Налегает он на борщик и на сладенький компот
набирает массу мальчик, ну а масса не идет
Думает о том что будет, он как негр ганибал
и в широких штанах ходит, ноги ведь не накачал
И поэтому, ребята, мы не скажем ему "класс"
Четко может и умеет, только кто с железом ас!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 2 2012 02:45pm
110х3x8 присел
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 3 2012 02:46pm
Quote (tapokde @ 2 Mar 2012 23:45)
110х3x8 присел




Приседал 180. Честно.

Правда с поясом.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 3 2012 02:49pm
Quote (Killares @ Mar 3 2012 08:46pm)
Приседал 180. Честно.

Правда с поясом.


thundergod's vigor?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 3 2012 02:50pm
Quote (SerjB @ 3 Mar 2012 23:49)
thundergod's vigor?


Похожий на этот

Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 3 2012 02:53pm
verdungo тож норм решает ))))))
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 3 2012 03:01pm
> all
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 3 2012 11:18pm
Quote (cektop @ 4 Mar 2012 00:01)
http://darudar.org/var/files/img/8e/b9/8eb968b7c88e5ac8052e32a7fd930a3f_600.jpg > all


мамин чтоли нашел?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Mar 10 2012 10:39am
На брусьях ок, совсем не холодные.
1ый раз в этом году)
7х10 с перерывами по 40сек
Go Back To Русский Topic List
Prev18889909192308Next
Add Reply New Topic New Poll