Quote (rambler1 @ 1 Mar 2012 08:47)
да бля вы вообще жестянщики какие-то... Скакалка где блеать? Шпагаты, прыжки, фишки на турнике? Нужно же эластичность и подвижность сохранять...
быстрей бы растаяла хуета у турника, буду "Царский" выход учить)
Пацаны вообще ребята
билдерята, лифтерята
Армрестлята и штангята
и зайчата экстримята
Вместе дружат, проты пьют
друг за друга всех убьют
Ну а вон олигофрен
местный школьник турникмен
Налегает он на борщик и на сладенький компот
набирает массу мальчик, ну а масса не идет
Думает о том что будет, он как негр ганибал
и в широких штанах ходит, ноги ведь не накачал
И поэтому, ребята, мы не скажем ему "класс"
Четко может и умеет, только кто с железом ас!