Quote (archil @ 1 Dec 2009 00:27)
бтв собираюсь ставить этот авангард как он норм? хуйни всякой нету?
ато чето смущает что у них при срочном контракте на 12 мес чуть ли не в 2 раза дешевле.. как будто народ так и валит с них

У брата и пару корешей стоит Авангард .
У них всё норм НО есть понятие '' последняя миля '' их она не коснулась ибо новая атс и проводка ..
ИМХО тут только надо пробовать . Ибо оч много факторов влияет на adsl и вообще всех Российских провайдеров.
Нет у нас плохих и хороших провайдеров,
у нас есть хреновое допотопное оборудование , перепады напряжения ,20 хопов до свитчей итд .
Это вся гадость может быть у тебя и ты будеш кричать -авангард говно,
а у других всё будет ок и они бyдут говорить обратное ;_)
Поэтому у меня 4 прова подключено типа домовые сети и плюс по мелочи пару ;_)
Вот и метаюсь меж ними когда одному поплахеет иду к другому :_)
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Nov 30 2009 04:23pm