Quote (Qadafi @ 9 Oct 2012 13:10)
от части верно, но все-таки есть люди, у которых все выходит лучше, чем у других, а другим приходится ебашить с утра до вечера, чтобы хоть какой-то результат получить
способности играют немаловажную роль
Ну, лично я, в талант не верю.. По моему это все хуйня полная.
Не совсем в тему пример конечно, но суть примерна такая же: посмотри на паралимпийцев... какие трагедии они пережили (или родились с ними) и чего они достигают. При этом милионы ушлепков у сидя у телевизоров, даже шнурки завязать не могут нормально, пузо мешает. Зато винят в этом всех кого можно, кроме себя.