Quote (Killares @ 20 Mar 2011 01:16)
Танк: T29
Получено опыта: 2 325, кредитов: 60 223
Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана, Защитник
хех, а у меня сегодня другие ощущения. БТ-7, случайный бой:
Quote
Произвел выстрелов: 16. Попал по цели: 11. Уничтожил: 0.
Попаданий получил: 1. Уничтожен.
как-то такие моменты совсем не радуют. ладно бы на хайлевелах, где легкие танки - не боевая масса. но я ж на 3-м уровне

пытался сегодня играть с автоприцелом (башня типа сама поворачивает). с десяток дуэлей - везде одно и то же - враг стоит (pzii, бт-2 и начальные), я катаюсь вокруг него по окружности с радиусом ~20м и пуляю на автомате. итог: за ~сотню выстрелов не снял НИ ОДНОГО процента, вообще. вроде с физикой разобрался, по рельефу не стреляю. нах такой автоприцел нужен - не понятно. на ручной перешел - 4 фрага сразу сделал, пока рекорд )
This post was edited by AjaxVS on Mar 19 2011 06:31pm