d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18878888898908912944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Mar 18 2011 03:35pm
нахуй я на ночь задрочил ассасина,щас хуй знает что снится будет :(
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2011 04:03pm
Quote (Good_hash @ Mar 19 2011 12:35am)
нахуй я на ночь задрочил ассасина,щас хуй знает что снится будет :(


эротисьские сны?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 19 2011 05:16pm
Танк: T29
Получено опыта: 2 325, кредитов: 60 223
Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана, Защитник


Сам охуел. Их осталось 6 вместе с артой. Я с 40 процентами - убиваю тигра, затем сбиваю захват убивая ИС и Т-34, получаю чемодан от арты. Перекрываю мост - сбиваю два 3001. Затем дуэль - я с 10% и арта , которая хуй знает где. Еду на захват - и вот она, ждет меня. Я пальнул раньше.


Всё-таки белорусы сделали охуенную игрушку.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 19 2011 06:25pm
Quote (Killares @ 20 Mar 2011 01:16)
Танк: T29
Получено опыта: 2 325, кредитов: 60 223
Достижения в бою: Стальная cтена, Воин, Медаль Виттмана, Защитник
хех, а у меня сегодня другие ощущения. БТ-7, случайный бой:
Quote
Произвел выстрелов: 16. Попал по цели: 11. Уничтожил: 0.
Попаданий получил: 1. Уничтожен.
как-то такие моменты совсем не радуют. ладно бы на хайлевелах, где легкие танки - не боевая масса. но я ж на 3-м уровне :(

пытался сегодня играть с автоприцелом (башня типа сама поворачивает). с десяток дуэлей - везде одно и то же - враг стоит (pzii, бт-2 и начальные), я катаюсь вокруг него по окружности с радиусом ~20м и пуляю на автомате. итог: за ~сотню выстрелов не снял НИ ОДНОГО процента, вообще. вроде с физикой разобрался, по рельефу не стреляю. нах такой автоприцел нужен - не понятно. на ручной перешел - 4 фрага сразу сделал, пока рекорд )

This post was edited by AjaxVS on Mar 19 2011 06:31pm
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 20 2011 02:11am
Quote (AjaxVS @ 18 Mar 2011 18:41)
Star Wars tor:

http://www.youtube.com/watch?v=COM5SDJUNbw

жуть.
Йода - помесь горлума, чебурашки и крокодила гены.
персы проходят сквозь других персов и сквозь животных (особенно понравился момент, когда голова гг высовывалась из жопы ящерицы).
ну хоть архитектура красивая, стиль выдержан.


бля, плакать охота от увиденного.пиздаускас полнейший, где отлетающие части тела от ударов световым мечем, вопрос даже охуенно слишком уж не из нужных.там такой мир в планах, вселенная...и вот так вот с таким геймплеем, бляяя...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 20 2011 02:30am
Quote (FakeMan @ Mar 20 2011 11:11am)
бля, плакать охота от увиденного.пиздаускас полнейший, где отлетающие части тела от ударов световым мечем, вопрос даже охуенно слишком уж не из нужных.там такой мир в планах, вселенная...и вот так вот с таким геймплеем, бляяя...


що?
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 20 2011 02:59am
Quote (RoOme @ 20 Mar 2011 11:30)
що?


нихуя и лука мешок - сиди и чисти
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 20 2011 03:30am
Quote (FakeMan @ Mar 20 2011 11:59am)
нихуя и лука мешок - сиди и чисти


с учебником русского языка в руках сидел эту фразу набирал?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Mar 20 2011 04:33am
купил часики BMW M Power Chronograph. через пару часиков должны прибыть
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 20 2011 04:37am
Quote (Venon @ 20 Mar 2011 12:33)
купил часики BMW M Power Chronograph. через пару часиков должны прибыть


Видел у нас такие в магазине, не плохо.
Go Back To Русский Topic List
Prev18878888898908912944Next
Add Reply New Topic New Poll