Quote (Fury Angel @ Oct 8 2012 11:20am)
У меня этот видос вообще эмоций не вызвал. Их накастовал ты, своими псевдонаучными высказываниями, с которыми собственно говоря я и не согласился и обосновывал свое мнение, путем предоставления четких и ясных логических цепочек.
Я так чувствую, что если бы в д3 был ПвП, вы бы не хилую сечу устроили

Повторюсь... Мир вам
This post was edited by DukemNukem on Oct 8 2012 05:51am