d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18858868878888892944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 14 2011 03:36pm
пойду-ко спать
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Mar 14 2011 11:01pm
поспал 3 часа, недоволен :<
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 15 2011 11:18am
медальку "Разведчик" на БТ-7 получил. осваиваюсь потихоньку. думаю - то ли копить серебро сразу на А-20 (следующий советский танк) или качать ветку немцев (Маус хачу ^_^ 1 танк по-любому в бою у меня, второй юзаю, иногда и третий), но тогда А-20 получу позже. инфы никакой млять, покруче чем в майнкрафте :)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 15 2011 03:28pm
Немецкая арта фармит.

Моя немецкая ветка:

Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 15 2011 03:38pm
наткнулся на рабочий сервер 1.09d
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 15 2011 11:49pm
Quote (FakeMan @ 16 Mar 2011 00:38)
наткнулся на рабочий сервер 1.09d


:o
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Mar 16 2011 01:46am
Впервые за полгода зашёл на упячку и увидел ржачную гифку

Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 16 2011 01:54am
Quote (Fury Angel @ 16 Mar 2011 08:49)
:o


даже нет, там мод 1.06, возможно только на классике играть.
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 16 2011 11:39am
http://us.blizzard.com/en-us/company/about/b20/videos.html#blizzard-retrospective
nico viedo :thumbsup:

This post was edited by SerjB on Mar 16 2011 11:40am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 17 2011 10:51am
Quote (Killares @ Mar 16 2011 12:28am)
Немецкая арта фармит.

Моя немецкая ветка:

http://content.foto.mail.ru/mail/reset/1/i-73.jpg


во у тебя баблищща :O
Go Back To Русский Topic List
Prev18858868878888892944Next
Add Reply New Topic New Poll