медальку "Разведчик" на БТ-7 получил. осваиваюсь потихоньку. думаю - то ли копить серебро сразу на А-20 (следующий советский танк) или качать ветку немцев (Маус хачу

1 танк по-любому в бою у меня, второй юзаю, иногда и третий), но тогда А-20 получу позже. инфы никакой млять, покруче чем в майнкрафте
