d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18858868878888891188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2012 04:23am
Quote
Проще говоря... когда человеку очень хочется обратить на себя внимание, но никакими выдающимися качествами он не обладает, ему приходится корчить рожи, пороть всякую чушь или одеваться, как клоун. Инфантильно, по детски... за то все смотрят.

слишком отсебятинская трактовка у тебя

бтв, зато слитно пишется.. по-детски через дефис

многие великие и известные люди были веьсма эпатажными личностями, энштейн тоже эпатировал, моцарт (последний так вообще был музыкантом, впрочем, как и первый)

вы просто нихуя не шарите и не понимаете смысл эпатажа и трактуете его прямо и однобоко :)

с точки зрения психологии его можно трактовать как проявление одной из черт характера, экстравертные личности, истеричные - это их удел (экстраверт истерик это черты характера, а не диагноз, если что)

Quote
чувак пизданутый, как и его 600к подписчиков. 600к таких же даунов и дегенератов, которых доставляет смотреть на конченного фрика

я один из них значит

хуево у вас с юмором, господа :)


Quote
Из чего следует вывод, что человек является моральным уёбком и дегенератом

а также, следует вывод, что Фурик упертый быдлан

This post was edited by Qadafi on Oct 8 2012 04:35am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 8 2012 04:30am
Quote (Fury Angel @ Oct 8 2012 10:16am)
Из чего следует вывод, что человек является моральным уёбком и дегенератом


Ну это уж совсем сурово... главное чтобы другим не мешал.

P.S.

Ошибки исправил... спасибо за замечание. Пытаюсь ликвидировать свою безграмотность.

P.P.S.

И всё же, истеричность - это хороший фундамент для шизофрении. Я к таким людям настороженно отношусь.

Сегодня народ для ютуба эпатирует, а завтра проституток убивать начнёт. Шиза она такая, сегодня нет, а завтра есть. И он к ней явно предрасположен.

This post was edited by DukemNukem on Oct 8 2012 04:37am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2012 04:49am
При чем тут юмор? Ну ка поясни! Как ЭТО относится к категории юмора вообще?

Психологи, к слову, зло! Ненавижу эту подкасту псевдо ученых. Все пытаются запротоколировать, уравнять, подогнать всех под какие-то клише и шаблоны.. Фу блять! Ненавижу тебя Эвил!

Quote (Qadafi @ 8 Oct 2012 13:23)
а также, следует вывод, что Фурик упертый быдлан


И что? Твое мнение.. имеешь право. А для кого-то обаятельный интеллектуал. А тот негатив, который ты в эту фразу вложил - оставь себе. Он мне не нужен. (сарказм для меня равен негативу)

This post was edited by Fury Angel on Oct 8 2012 04:51am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 8 2012 04:51am
Quote (Fury Angel @ Oct 8 2012 10:49am)
При чем тут юмор? Ну ка поясни! Как ЭТО относится к категории юмора вообще?

Психологи, к слову, зло! Ненавижу эту подкасту псевдо ученых. Все пытаются запротоколировать, уравнять, подогнать всех под какие-то клише и шаблоны.. Фу блять! Ненавижу тебя Эвил!


:lol:

Во вы жжёте...

P.S.

Но люди и правда делятся на типы... факт. Увы, мы не так уникальны, как бы нам того хотелось.

This post was edited by DukemNukem on Oct 8 2012 04:53am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2012 04:55am
Quote
И всё же, истеричность - это хороший фундамент для шизофрении. Я к таким людям настороженно отношусь.

это совершенно отличные между собой понятия, как маниакальность и психоастения ;)

Quote (Fury Angel @ 8 Oct 2012 14:49)
При чем тут юмор? Ну ка поясни! Как ЭТО относится к категории юмора вообще?

Психологи, к слову, зло! Ненавижу эту подкасту псевдо ученых. Все пытаются запротоколировать, уравнять, подогнать всех под какие-то клише и шаблоны.. Фу блять! Ненавижу тебя Эвил!



И что? Твое мнение.. имеешь право. А для кого-то обаятельный интеллектуал. А тот негатив, который ты в эту фразу вложил - оставь себе. Он мне не нужен. (сарказм для меня равен негативу)

в твоих постах, начиная с первого после ролика, слишком много хейта и негатива - оставь его себе ;)

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2012 05:00am
Quote (Qadafi @ 8 Oct 2012 13:55)
это совершенно отличные между собой понятия, как маниакальность и психоастения ;)


в твоих постах, начиная с первого после ролика, слишком много хейта и негатива - оставь его себе ;)


КОПИТАН ШОК ОЧЕВИДНОСТЬ???????

Quote
Фу блять! Ненавижу тебя Эвил!
Member
Posts: 1,259
Joined: May 3 2005
Gold: 111.11
Oct 8 2012 05:05am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2012 05:06am
ты бы знал, как я тебя ненавижу!!!! :fume:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2012 05:09am
Quote (Qadafi @ 8 Oct 2012 14:06)
ты бы знал, как я тебя ненавижу!!!!  :fume:


А на мои вопросы ты так и не смог внятно ответить и донести до меня свою точку зрения.
Так что owned. Ты один из 600к
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2012 05:15am
Quote (Fury Angel @ 8 Oct 2012 15:09)
А на мои вопросы ты так и не смог внятно ответить и донести до меня свою точку зрения.
Так что owned. Ты один из 600к


если у тебя хуево с чувством юмора и подобные выходки вызывают в тебе столько ненависти, то что я тебе должен объяснять?)))))))
Go Back To Русский Topic List
Prev18858868878888891188Next
Add Reply New Topic New Poll