d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18848858868878881188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 7 2012 02:28pm
да не, он просто стебет :)


конечно двинулся, но у него характер такой, эпатирует, не вижу в этом криминала)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 7 2012 03:32pm


This post was edited by Qadafi on Oct 7 2012 03:32pm
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 7 2012 09:16pm
Quote (Qadafi @ Oct 8 2012 01:32am)
http://www.youtube.com/watch?v=L4-t7rWG0jA


плохо сделано видео
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 7 2012 11:05pm
Quote (Qadafi @ 7 Oct 2012 23:28)
да не, он просто стебет :)
конечно двинулся, но у него характер такой, эпатирует, не вижу в этом криминала)


Эвил, ты отрицаешь очевидные вещи... Чувак реально пизданутый на голову.
Криминал в том, что такие как ты это считают и называют мудацкими словами (аля эпотаж... объясни мне блять, что это такое????), отрицая проблему.

Quote (DukemNukem @ 7 Oct 2012 23:10)
Да он просто двинулся уже на играх.. по моему. Взгляд, как у реального шизика... вот такие и врываются в школу с пистолетами и воплями "Im holly paladin, i need manna..."


this ofc
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 8 2012 12:47am
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? :D
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 8 2012 03:04am
Quote (Tpuaga @ Oct 8 2012 06:47am)
У одной девушки статус: "Мне пора лишиться действительности..." я один не правильно прочитал? :D


Раза с 4-го увидел "действительность"... :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 8 2012 03:45am
Quote (Fury Angel @ 8 Oct 2012 09:05)
Эвил, ты отрицаешь очевидные вещи... Чувак реально пизданутый на голову.
Криминал в том, что такие как ты это считают и называют мудацкими словами (аля эпотаж... объясни мне блять, что это такое????), отрицая проблему.

эпатаж - погугли :) мудацкие слова, да да.. быдлан ты Фурик неотесанный



это его работа - эпатировать, ему спонсоры платят, ютуб платит, у него 600к подписчиков и ему глубоко похуй, что его кто-то считает пизданутым.. он такой же пизданутый как любой из нас
экспрессивный эктраверт - это черта характера, а не пизданутость ;)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2012 04:00am
Quote (Qadafi @ 8 Oct 2012 12:45)
эпатаж - погугли :) мудацкие слова, да да.. быдлан ты Фурик неотесанный



это его работа - эпатировать, ему спонсоры платят, ютуб платит, у него 600к подписчиков и ему глубоко похуй, что его кто-то считает пизданутым.. он такой же пизданутый как любой из нас
экспрессивный эктраверт - это черта характера, а не пизданутость ;)


ЧТО ТАКОЕ ЭПАТАЖ! Дай мне четкое и понятное определение этого слова... нехуй меня в гугл посылать.

чувак пизданутый, как и его 600к подписчиков. 600к таких же даунов и дегенератов, которых доставляет смотреть на конченного фрика
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 8 2012 04:06am
Quote (Fury Angel @ Oct 8 2012 10:00am)
ЧТО ТАКОЕ ЭПАТАЖ! Дай мне четкое и понятное определение этого слова... нехуй меня в гугл посылать.

чувак пизданутый, как и его 600к подписчиков. 600к таких же даунов и дегенератов, которых доставляет смотреть на конченного фрика


Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, производимые с целью привлечения к себе внимания.

Проще говоря... когда человеку очень хочется обратить на себя внимание, но никакими выдающимися качествами он не обладает, ему приходится корчить рожи, пороть всякую чушь или одеваться, как клоун. Инфантильно, по-детски... зато все смотрят.

This post was edited by DukemNukem on Oct 8 2012 04:31am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 8 2012 04:16am
Quote (DukemNukem @ 8 Oct 2012 13:06)
Эпата́ж (фр. épatage) — умышленно скандальная выходка или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам, производимые с целью привлечения к себе внимания.

Проще говоря... когда человеку очень хочется обратить на себя внимание, но никакими выдающимися качествами он не обладает, ему приходится корчить рожи, пороть всякую чушь или одеваться, как клоун. Инфантильно, по детски... за то все смотрят.


Из чего следует вывод, что человек является моральным уёбком и дегенератом
Go Back To Русский Topic List
Prev18848858868878881188Next
Add Reply New Topic New Poll