d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18838848858868872944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2011 03:01pm
столько текста об игре, которая на один раз)))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 12 2011 03:03pm
Quote (Qadafi @ 12 Mar 2011 21:03)
грязный юмор, совсем не смешно
а кто смеется? все может быть. сахарова с тремя бомбами по треугольнику в тихом океане вспомни (я тут недавно линк давал) :(

Quote (dimon222)
Bugz (Тени, диагональная полоска)
похоже на баги конкретно твоей системы, не? а мне графика то понравилась.

продолжаю гамать в World of Tanks. нийуха не понимаю, особенно про САУ (~5% попаданий по 2-3ур. танкам, причем отнимает 4-16% брони). похоже, там читать надо тонны мануалов, да донатить килобаксы, чтобы экипаж делал то, что ему говорят, а не мазал с 60% опыта :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2011 03:05pm
Quote (AjaxVS @ 13 Mar 2011 01:03)
а кто смеется? все может быть. сахарова с тремя бомбами по треугольнику в тихом океане вспомни (я тут недавно линк давал) :(

похоже на баги конкретно твоей системы, не? а мне графика то понравилась.

продолжаю гамать в World of Tanks. нийуха не понимаю, особенно про САУ (~5% попаданий по 2-3ур. танкам, причем отнимает 4-16% брони). похоже, там читать надо тонны мануалов, да донатить килобаксы, чтобы экипаж делал то, что ему говорят, а не мазал с 60% опыта :(


забей) гоночки и кс FTW !
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 12 2011 03:31pm
Quote (AjaxVS @ 13 Mar 2011 00:03)


продолжаю гамать в World of Tanks. нийуха не понимаю, особенно про САУ (~5% попаданий по 2-3ур. танкам, причем отнимает 4-16% брони). похоже, там читать надо тонны мануалов, да донатить килобаксы, чтобы экипаж делал то, что ему говорят, а не мазал с 60% опыта :(


1) Круг прицела сведен полностью? Ты в гаубичном режиме играешь?
2) Опыт экипажа не красного цвета (так бывает при пересадке с одного типа техники на другой)
3) Арта маже чаще других, свыкнись. Но если попадет...


Ты геймплейные ролики поищи на ютубе, намного понятнее будет.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 12 2011 03:50pm
1) овал прицела дальше не уменьшается, враг стоит на месте, центр овала над центром танка
2) команда новая - опыт не красный, но на отметке 52%
3) ..если попадает, то сносит не больше, чем от попадания легкого танка того же уровня.
в общем, я такого ни на каких ютубах не видел (а видяхи смотреть надо в обязательном порядке, в самой игре никакого мануала то нет).

ну у меня не только с артами проблема. с БТ-2 / pzII тоже бывает:



:rofl:
стрелял с небольшого расстояния, в основном попадал.. ну я думал, что попадал.

This post was edited by AjaxVS on Mar 12 2011 03:51pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 12 2011 04:42pm
Возьми АТ-1 и пуляй из кустов. Самый фан.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 12 2011 11:09pm
набрал в командной строке telnet towel.blinkenlights.nl - прикольно =)

This post was edited by aaaleshka on Mar 12 2011 11:09pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 13 2011 12:36am
Quote (AjaxVS @ 13 Mar 2011 01:03)
похоже на баги конкретно твоей системы, не? а мне графика то понравилась.

Ну да, конечно, я один такой избранный )
Диагональная полоска возникла у всех владельцев карточек серии 69xx. Увы, я к ним попал.
Как не странно, но с появлением бетки новых дров никто ничего не правил.

А графика имхо в BFBC2 лучше, да и в каком-нибудь Singularity примерно на том же уровне.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 13 2011 12:59am
Quote (AjaxVS @ 13 Mar 2011 00:50)


Кстати - запиши ролик как ты играешь. Интересно посмотреть.

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Mar 13 2011 01:55am
Go Back To Русский Topic List
Prev18838848858868872944Next
Add Reply New Topic New Poll