Quote (Qadafi @ 12 Mar 2011 21:03)
грязный юмор, совсем не смешно
а кто смеется? все может быть. сахарова с тремя бомбами по треугольнику в тихом океане вспомни (я тут недавно линк давал)

Quote (dimon222)
Bugz (Тени, диагональная полоска)
похоже на баги конкретно твоей системы, не? а мне графика то понравилась.
продолжаю гамать в World of Tanks. нийуха не понимаю, особенно про САУ (~5% попаданий по 2-3ур. танкам, причем отнимает 4-16% брони). похоже, там читать надо тонны мануалов, да донатить килобаксы, чтобы экипаж делал то, что ему говорят, а не мазал с 60% опыта
