d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18828838848858862944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Mar 12 2011 05:03am
Quote (Elensar @ Mar 12 2011 12:55pm)
мудак
националисты есть и будут везде и всегда...
причём тут флаг бля..
твой юмор тут никчему.


ничего не будет вечно
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 12 2011 05:55am
Quote (Elensar @ Mar 12 2011 02:55pm)
мудак
националисты есть и будут везде и всегда...
причём тут флаг бля..
твой юмор тут никчему.

Тут даже национализм не при чём. Русские пришли хуй пойми откуда, отобрали у них острова и 3 века не отдают обратно - кому это понравится?

This post was edited by Apocalypticus on Mar 12 2011 05:55am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 12 2011 06:13am
Quote (Apocalypticus @ 12 Mar 2011 17:55)
Тут даже национализм не при чём. Русские пришли хуй пойми откуда, отобрали у них острова и 3 века не отдают обратно - кому это понравится?


русским
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 12 2011 06:47am
наши ученые изменят магнитное поле земли м вся ваша страна будет под водой(c)
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 12 2011 06:57am
Quote (SerjB @ Mar 12 2011 03:47pm)
наши ученые изменят магнитное поле земли м вся ваша страна будет под водой(c)


vouch
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 12 2011 07:30am
poebashu zanimatso sportom :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 12 2011 11:38am
Quote (aaaleshka @ 12 Mar 2011 04:25)
японцы японцами, я я вот делаю неплохие успехи в постижении мануального фаркаста :P несколько раз уже получалось аж по 2 раза подряд! на работу походу завтра не пойду...


уже вполне успешно ебашу по дикобразам и зомбям в блад муре! а вот с нэймлокед фц беда... ктонить может поделится опытом, техникой? ^
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 12 2011 12:32pm
Quote (SerjB @ 12 Mar 2011 18:47)
наши ученые изменят магнитное поле земли м вся ваша страна будет под водой(c)


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 12 2011 01:03pm
грязный юмор, совсем не смешно
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 12 2011 02:36pm
Выдалось свободное время и за 3 дня прошёл Bulletstorm на Very hard. (в первый раз играю в сию игру, да и наверно последний)
Графика - г..... 2011 год, а игра не показывает нормальной картинки на максимальных графических параметрах. Battlefield BC2> This shit
Баги/глюки замучали. Нормально играется только при World Detail стоящем на Low, иначе половина текстур трясется. Патч проблему не фиксит, шаманство с конфигами не помогает.
Уже молчу про диагональную полоску посреди экрана при взгляде на солнце. Пришлось забить на это.
Прыжка нет, так что если застрянешь каким-нибудь образом у ящика, то всё - писец тебе, и никак не вылезти. А застревания ой как часто происходят.
Сюжет хуета, я так и не вкурил где мы собственно, и какого хрена мы планету превращаем в свалку злого гения? Какие-то разбойники по улицам бегают, девушка расстреливает массы.
Половина сюжета по-голливудстки предсказуема. Те, кто постоянно смотрят фильмы, могут вообще не играть в игру, а только почитать описание. (И картина в голове уже представилась...)
Звук норм, понравилось, тут пятёрочка.
Мультиплеер? Хз, играл в пиратку. Но у народа и с лицензиями постоянно проблемы с Live'ом походу //////// Листает "Bulletstorm - Проблемы" на форуме игромании.

В целом мясцо понравилось, но оно только для тех, кому надоело рубится ночами в DooM, и хочется как-нить по-разнообразить.
Моё мнение - Игра на один раз.

Bugz (Тени, диагональная полоска)
http://dl.dropbox.com/u/7756779/bs/001.jpg
http://dl.dropbox.com/u/7756779/bs/002.jpg
http://dl.dropbox.com/u/7756779/bs/003.jpg

Просто скрины от меня
http://dl.dropbox.com/u/7756779/bs/004.jpg
http://dl.dropbox.com/u/7756779/bs/005.jpg

Скринил мало, т.к. игра не позволяет даже Alt+Tab сделать для включения фрапса. Вернее позволяет, но после Alt+Tab в игру вернутся нельзя, и процесс в taskmgr "Не отвечает" :D

// Ушёл продолжать S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо после чуть ли не годовой паузы.

This post was edited by dimon222 on Mar 12 2011 02:48pm
Go Back To Русский Topic List
Prev18828838848858862944Next
Add Reply New Topic New Poll