d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev18818828838848852944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 11 2011 09:52am
Ну, там какой-то чувак съябывал на тачке :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 11 2011 12:57pm
Quote (tapokde @ 11 Mar 2011 17:34)
Пиздец! С какой скоростью движется такая волна? От неё реально убежать/уехать на машине?
на машине нереально. я недавно как раз японские поля эти в гугл планете смотрел, размеры фиксировал, а теперь такая хрень :(
там уже АЭС горит, ждем "бум"-а.

Quote (killares)
Мир Танков это не контра - там (прикинь, да?) даже думать надо. Сходу ногебатором не станешь.
блин, так там дальше (2+ уровень) правда Игра начинается :drool: купил БТ-2 - другое дело - и тактика, и скилл, и интерес. несмотря на все недостатки, стало очень затягивать.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 11 2011 04:06pm
более 1000 погибших.. а дальше больше.. пздц
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 11 2011 04:18pm
Quote (Qadafi @ 12 Mar 2011 00:06)
более 1000 погибших.. а дальше больше.. пздц


да откуда такая инфа то ??
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Mar 11 2011 04:25pm
японцы японцами, я я вот делаю неплохие успехи в постижении мануального фаркаста :P несколько раз уже получалось аж по 2 раза подряд! на работу походу завтра не пойду...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 11 2011 04:30pm
Quote
На АЭС в Фукусиме, где весь сегодняшний день пытались восстановить систему охлаждения реактора, вырос радиационный фон, сообщает телекомпания CNN.

Повышенный уровень радиации зафиксирован в машинном зале электростанции. Объясняется это ростом давления внутри реактора, остановить который специалистам пока не удается. Если ситуация продолжит развиваться в том же ключе, не исключен выброс радиации.

Ранее представители японских властей заявили, что ситуация на АЭС взята под контроль. При этом, правда, не сообщалось, удалось ли починить основную систему охлаждения реактора, которая отказала после сильнейшего землетрясения магнитудой 8,9.

По неофициальной информации, система была выведена из строя, а помимо нее отказали и запасные дизельные генераторы, при помощи которых работают насосы, при помощи которых в реактор поставляется вода. В экстренном порядке в Фукусиму удалось доставить новые генераторы, однако специалисты предупреждают, что работать они смогут всего лишь в течение нескольких часов, тогда как для заглушки реактора необходимо охлаждать его в течение 48 часов.

Стоит отметить, что АЭС в префектуре Фукусима является одной из крупнейших в мире. Она была открыта еще в 1971 году и с тех пор постоянно расширялась.

На всякий случай из близлежащих районов была проведена эвакуация населения. Свои дома покинули более 3000 человек.

Сразу после землетрясения работа всех АЭС на территории Японии была прекращена. На одной из них начался пожар, однако спустя несколько часов возгорание было ликвидировано. При этом подчеркивалось, что радиационный фон на электростанции оставался нормальным.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/japan/11/03/2011/557660.shtml

...
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Mar 12 2011 04:46am
Quote (Apocalypticus @ Mar 12 2011 01:30am)
...


второй чернобыль
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 12 2011 04:54am
Quote (pkservice @ 12 Mar 2011 13:46)
второй чернобыль


зря они флаг сожгли
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 12 2011 04:55am
Quote (FakeMan @ 12 Mar 2011 12:54)
зря они флаг сожгли


мудак
националисты есть и будут везде и всегда...
причём тут флаг бля..
твой юмор тут никчему.

This post was edited by Elensar on Mar 12 2011 04:56am
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Mar 12 2011 04:59am
Quote (Elensar @ 12 Mar 2011 13:55)
мудак
националисты есть и будут везде и всегда...
причём тут флаг бля..
твой юмор тут никчему.


это всего лишь эрония судьбы.вся планета соболезнует японии,я в том числе
Go Back To Русский Topic List
Prev18818828838848852944Next
Add Reply New Topic New Poll