d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev18818828838848851188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 5 2012 04:10am
Quote (DanyTargarien @ 5 Oct 2012 13:57)
познакомь ка меня со своими девушками. я тебя уверяю любую бабу купить можно. просто цены разные у всех.

читай вторую строчку внимательно моего поста, потом третью

Quote (Fury Angel @ 5 Oct 2012 14:06)
я отнюдь не святой. Просто у меня есть незыблемые принципы, совесть и чувство собственного достоинства. А так же уважение к другим.


вы все читаете только первую строчку моих постов? :) первая была с сарказмом, вторая подразумевала твою принципиальность
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 5 2012 05:04am
Стояли мы как то с друганом на парковке около макдака, уже в англии. Пытались приделать хуйню для защиты от ветра, на его кабриолет. Бмв офк.
Подошли к нам две девушки, улыбаются, на машину показывают, что то говорят. Но так как мы тогда ещё не бе не ме по англ, мы их проигнорировали, сели и уехали.

К чему я это? Не знаю.

This post was edited by tapokde on Oct 5 2012 05:04am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 5 2012 05:18am
Quote (tapokde @ 5 Oct 2012 14:04)
Стояли мы как то с друганом на парковке около макдака, уже в англии. Пытались приделать хуйню для защиты от ветра, на его кабриолет. Бмв офк.
Подошли к нам две девушки, улыбаются, на машину показывают, что то говорят. Но так как мы тогда ещё не бе не ме по англ, мы их проигнорировали, сели и уехали.

К чему я это? Не знаю.


Заебатая история! Пиши еще!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 5 2012 07:22am
хухухахахахухахухахлу х
ьлх
щьъ
фвщыьаъфщывь
а фьв
ыщаь
фщыьвахз
ь

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 5 2012 07:39am
Quote (Fury Angel @ Oct 5 2012 01:22pm)
хухухахахахухахухахлу х
ьлх
щьъ
фвщыьаъфщывь
а фьв
ыщаь
фщыьвахз
ь

http://www.youtube.com/watch?v=mnfQVSQtV3U


В России выборы проходят практически так же.

This post was edited by DukemNukem on Oct 5 2012 07:41am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 5 2012 09:17am
Quote (DanyTargarien @ 5 Oct 2012 11:04)
http://www.youtube.com/watch?v=rK21-AmeXU8
пиздец же. даже грустно
да ну, наоборот улыбнуло. + мотивация работать, когда влом бывает. линк в закладки!

Quote (RoOme @ 5 Oct 2012 12:19)
одному мне показалось, что все как одна, эти девушки говорят без выражения, и это просто постановка?
+1.
хотя:

Quote (Qadafi @ 5 Oct 2012 12:12)
от чего у тебя зло берет?

каждая баба кстати мечтает себе отхватить мужика побогаче, это возможно их билет в счастливую жизнь, просто некоторым не хватает мозгов, некоторым привлекательности, а некоторым и того и другого, но мужик на феррари для любой из бабы и есть тот принц на белом коне, которого все ждут и жаждут независимот от мозгов и красоты
со тру офк.




Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 6 2012 05:40am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Oct 6 2012 05:58am
Quote (DanyTargarien @ Oct 6 2012 11:40am)
http://cs317217.userapi.com/v317217630/4c7e/SzL1t3SiT54.jpg

Ахах
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 6 2012 05:59am
:rofl:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 6 2012 07:08am
Quote (DanyTargarien @ Oct 6 2012 11:40am)
http://cs317217.userapi.com/v317217630/4c7e/SzL1t3SiT54.jpg


:thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev18818828838848851188Next
Add Reply New Topic New Poll