Quote (DanyTargarien @ 5 Oct 2012 11:04)
http://www.youtube.com/watch?v=rK21-AmeXU8
пиздец же. даже грустно
да ну, наоборот улыбнуло. + мотивация работать, когда влом бывает. линк в закладки!
Quote (RoOme @ 5 Oct 2012 12:19)
одному мне показалось, что все как одна, эти девушки говорят без выражения, и это просто постановка?
+1.
хотя:
Quote (Qadafi @ 5 Oct 2012 12:12)
от чего у тебя зло берет?
каждая баба кстати мечтает себе отхватить мужика побогаче, это возможно их билет в счастливую жизнь, просто некоторым не хватает мозгов, некоторым привлекательности, а некоторым и того и другого, но мужик на феррари для любой из бабы и есть тот принц на белом коне, которого все ждут и жаждут независимот от мозгов и красоты
со тру офк.